Во время полового акта,молодой человек вводит половой член до конца. И в этот момент я чувствую боль. Возможно ли несоответсвие длины влагалища и полового члена? И к чему может привести такой секс? - вопрос №2775874

Ответы

Добрый день.
Маловероятно такое. Влагалище растягивается до необходимых размеров. Возможно есть патология придатков. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Доброй ночи, влагалище — это трубчатый мышечный орган, участвующий в процессе оплодотворения яйцеклетки и рождения ребенка. В невозбужденном (расслабленном) состоянии его размер в длину равен 7–9 см у 78,34% женщин. При возбуждении оно увеличивается до 13–19 см и у 86,96% женщин равняется 15–16 см, что сопоставимо со средним размером возбужденного полового члена мужчины.
В Вашей ситуации, я уверен что боли возникают из-за соприкосновения головки полового члена и шейки матки, за частую такие боли возникают из-за возможно дефекта эпителия ш/матки, наличие эктопий и т.д.
Рекомендовано попасть на очную консультацию и осмотр к гинекологу, пройти кольпоскопию и УЗИ органов м/таза с 5-го по 10 день менструальнго цикла.

Алексей Александрович