Есть молодой человек. Общаемся пока на расстоянии. Ссорились. Расходились. Но все равно бежим друг к другу. На май запланирована встреча. Он ли моя судьба? Я - 05.05.1994 Он 12.12.1991 (день и месяц - вопрос №2775953

600 p
могут быть не точны).
26 ответов
здравствуйте
ваша судьба
притяжение между вами невидимое идет..
всего доброго Вам

Здравствуйте. Ваши отношения, действительно, как маятник. Так будет продолжаться до середины следующего года. Я все же склоняюсь к тому, что у Вас хорошие перспективы и есть совместное будущее. Карты со мной солидарны. Удачи Вам и взаимной любви.

Ваша Аида Азанес

Сделала расклад вам на май-идет прекрасное  время в любви для вас!
У вас появляется выбор между двумя  интересными мужчинами
Как говорится — счастье в двойной упаковке.
 встреча превзойдет все ваши ожидания.
Сейчас идет напряжение, которое  приводит обоих в замешательство.

Счастливой вам встречи!

Да ваша он судьба.
Здравствуйте Диана.
 совместимость по датам рожд. 77%. хорошая, но скажу что по энергетике вы как два вулкана. но как магнитом в обратку тянитесь.
Он ли вам по судьбе? не отвечу а скажу лишь что с ним может все выйти в другом направлении для крепких отношений. вы и сами понимаете  что нужно увидится. пообщаться, встречаться, и укреплять.
 могу вывести ваши отношения на новый уровень.
будут вопросы обращайтесь
он думает о дороге, хочет от вас крепких чувств, оказать знак внимания и любви, показывает знак высокого покровительства со своей стороны, это высокие, очень красивые отношения,
вы хотите стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций, хотите приятного времяпрепровождения, есть препятствия между вами, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия,
и вы с ним оба — хорошие эгоисты, каждый в первую очередь соблюдает только свои интересы.
есть временные трудности, с которыми нужно считаться.  будет вам конец одного этапа отношений и начало следующего. настало время принимать какое-то серьезное решение.
какой совет дают вам карты — в течении месяца вас ждет получение признания от человека, которому вы открыли свое сердце и душу,
и советуют -  не бойтесь с ним спорить и выяснять отношения. т.е. если что-то вас беспокоит — говорите об этом, не стесняйтесь прояснять все, что вас беспокоит.
Он ваш рок.
Здравствуйте, у вас с мужчиной идет борьба за лидерство, может, не осознанная, но борьба есть.Ваши с ним отношения будут  иметь сильное притяжение обоюдно, но легких отношений не ждите.Пока не осознаете свои ошибки во взаимодействии, как бы не было трудно, не расстанетесь.Сейчас благоприятный период, но надолго ли? Уже скоро назревает новое напряжение.У каждого из вас много  жизненных концепции, принципов и проч, которые  необходимо поменять- вот в этом союзе притяжения двух сердец  этот процесс и идет. Оба настроили ожиданий, они не оправдались, это не устраивает, есть противоречия, но все — равно сильно тянет друг к другу.  Между вами есть неплохое взаимопонимание, это не  совсем чувство, про которое Вы думаете.Нет.Мужчина сложный, с общением не просто.К концу года  ваш союз даст трещину.Но не факт, что это окончательный разрыв
Активный интересный молодой человек, судя по всему инициатором встречи является он. Напрасно пугаетесь его пылкого поведения, у него есть к вам также и искренний уровень чувств, и серьезные намерения. Человек будет надежен, не сомневаетесь. С вашей стороны есть закрытость, замороженность, отчужденность. Хотя на сознательном уровне отношение к молодому человеку у вас хорошее, подходящее для развития отношений. Видимо действительно, пока с вашей стороны препятствия связанные с какими либо жизненными событиями, обстоятельствами. Но доверьтесь ему, он сможет проявить правильную активность и все изменить. Так понимаю, приезжает он.
Здравствуйте .
Мне для точного просмотра нужны хотя бы  имена, тем более если данные точны,   а прогноз вообще лучше по фото делать  , обращайтесь!
Здравствуйте.Он рассматривает ваши отношения с позиции разума, не поддаваясь чувствам. Он уверен в своем превосходстве и поэтому может проявлять как снисхождение и покровительство, так и надменность. В своем самолюбовании он все равно придает значения вашим чувствам. Его мысли направлены на осуществление его проектов, зарабатывании денег, но его тянет к вам.Симпатии к вам прочны и постоянны и эта стабильность может принести вам чувство защищенности. Человек готов прощать и проявлять снисхождение, хотя иногда не прочь немного поворчать на вас. Его доброе намерение без труда удерживает планку добропорядочности на достойном уровне.Он ваша судьба, поэтому вы будете вместе.Всего доброго.
Встреча будет, отношения будут, длительные, но судьбу свою вы встретите позже. Разойдетесь сами по себе, без обид и ссор, просто изживут себя отношения. А сейчас все у вас еще впереди, пробуйте, стройте, любите!
Добрый вечер!
Встреча состоится.Он Вам по судьбе.
Приедет, попытается вас завоевать, сильное притяжение друг к другу.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ!
Здравствуйте, Диана.
Май покажет, ваша ли он судьба. Ссоры говорят о невысокой совместимости, но интерес обоюдный.
Здравствуйте Диана!
Не буду скрывать очень сложная совместимость у вас. Ни вместе ни врозь. Встреча будет, но боюсь конфликты между вами это только обострит.
По судьбе будет другой человек.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Любите друг друга… будете вместе… судьба что бы ваша была не вижу… муж не будет но будете еще вместе
ссоритесь миритесь дорога по линии жизни и любви рядом.карты измены или предательства нет.а вот главный совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте! судьба вас сводит и разводит! отправьте мне ваши фото в личный чат если желаете, я посмотрю мужчину и будущее ваше
Удачи вам!
Судьба или нет станет известно только при личной встрече и заранее всегда можно ошибиться тем более при общении в интернете. Влюбиться на расстоянии гораздо легче чем в реале. Я думаю что вообще дело не дойдет до личной встречи. По датам рождения можно только гадать но без всякой гарантии конечно.
Добрый день.так и будете какое то время еще, как на качелях, в конечном итоге это будет ваш муж, а вы будете его жена.у вас есть связь, у вас есть влюбленность, есть интерес друг к другу, и с каждым днём всё только возрастает, поговорите о вашей связи, я думаю можно ускорить процесс сближения.так вы подходите друг другу.Удачи вам!
Здравствуйте, Диана! Перспектива отношений карта *Паж пентаклей* — мужчина желает достучаться до Вас, а Вы спрятаны за дверью.Его чувства карта *Рыцарь мечей* — пришёл, увидел, победил.Ждать и отступать не в его правилах(может, это Вас и настораживает?).Ваши чувства карта *Королева мечей* -и хочется, и колется.Душа тянется, а тело сопротивляется.Спросила что мешает карта*7 мечи* — Вы стараетесь подогнать мужчину под образ, который сами придумали.Немного заземлитесь, реально посмотрите на мужчину.
Здравствуйте.
Нет не он-в ближайшем будущем, показан мужчина намного старше вас, мужчина идет, как помощник/покровитель.
Скорее всего замуж выйдите по расчету.
А с этим мужчиной-общение постепенно сойдет на нет, он показан в общении не только с вами.
С уважением.
без фото утверждать на все 100% не возможно…
Здравствуйте! Вы правы он ваша судьба, будет свадьба через год, два.Притяжение друг к другу сильное.Всех вам благ!
у вас совместимость очень хорошая перспектива есть на будущее. в мае  встретитесь. Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото… если выберете мой ответ лучшим проведу на вас легкие обряды сон про вас тоску про вас
не ваша судьба. до мая еще поругаетесь. ссору вижу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.