Прочитайте о любви, достижениях и обо всем, пожалуйста - вопрос №2775973

Дополнение автора от 18.02.18 16:31:32
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая линия сердца, слабее разум. но длинный. Говорит о том что вы нуждаетесь в человеке через который можете понять мир, человек который вас сможет сфокусировать. Линия головы и жизни очень долго идут вместе что говорит о большой привязанности к родительским то есть не можете действовать без одобрения со стороны. Так что будте женственны чувствительны учитесь любить, и тогда будет рядом человек который покажет вам жизнь. Фото очень слабое это всё что я на данный момент могу вытащить)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое фото не годится. Качество очень низкое раз, второе нужно фото двух рук и с разных ракурсов. Перед съёмкой руки ладони лучше натереть графитом и сделать отпечаток, съёмка должна проводится профессиональным фотоаппаратом на максимальном разрешении.
Сила в равномерности) и лучше что то темное лак например, а то так каляка маляка вышло)