Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каково отношение мужа ко мне? Что сейчас происходит в семье? Что будет? К чему готовиться? Иван 27.07.1961, Ольга - вопрос №2776004

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Любви к Вам нет, карты видят обман, каждый живет сам по себе. По сути отношения у вас уже закончились.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас все сложно. лучше конечно по фото.
 идет женщина брюнетка. в теле. не худая.
что происходит? а ни чего, все может привести к разрыву.
негатив есть. чувствую энергетику
напряженность. скандалы.
 тут подробнее по фото желательно смотреть
Здравствуйте. Отношения находятся в зоне конфликта, партнёр  сам не знает чего желает, но часто провоцирует ссоры, между вами недоверие и это может разрушить ваши отношения, все образуется к концу весны.
У вас пошло разрушение, вмешательство третьих лиц, настрой против.Это перейдет.