Добрый день. Был защищённый половой акт с девушкой, конец произошёл в презерватив, в то время как член находился в девушке. После того как достал, обнаружил, что он внизу немного поднялся и - вопрос №2776017

нижняя часть «ствола» была в чем то белом, возможна ли беременность? У девушки цикл не стабильный, вроде бы месячные должны были пойти 17.02, но не начались У девушки ПМС и говорит, что вроде чувствует их приближение, но они не начались. Возможна ли беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Роман.
Если презерватив не слетел полностью, то беременности быть не может.
Это могут быть обычные женские  выделения.