Устала на старой работе,чувствую себя не профессионалом,полная разбитость. Нашла новую работу аналогичную но более ракрепощенную.Страх что несправлюсь на новом месте. Боюсь уйти,чтоб потом непожалеть. - вопрос №2776018

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем уходить раз пришли
осваивайтесь на новом месте
видимо вам нужно было больше места и свободы
в принятии решений теперь вы имеете это пробуйте
Алевтина, здравствуйте!
Подумайте вот о чем-все люди на новой работе проходят период адаптации.И у всех на новой работе случаются ошибки-это нормально, т.к. это новое место со своим уставом, который Вы пока не знаете.Работодатели понимают, что новый человек может что-то не так сделать и готов к этому, практически любые ошибки поправимы.Тут главное пройти этот период адаптации, тогда Вы сможете работать спокойно.