Здравствуйте!Не знаю с чего и начать!Я давно хочу обратиться за помощью,но останавливает проблемы с деньгами!У меня много всего!Меня воспитывала мама и я была нелюбимым ребёнком,хотя я единственный - вопрос №2776064

ребёнок! Я мешала строить личную жизнь! И я всегда хотела уйти, я была не нужна и в 17 лет я ушла жить к парню, терпела его, он выпивал, но думала что он измениться и что мне не куда идти! Мы расписались, свадьба, родился ребёнок он стал еще больше пить, я была одна мне было очень тяжело и когда ребенок подрос и я вышла на работу и ушла он него к маме и развелась, сейчас живём с ребёнком у мамы, ей мы не нужны, но терпим, хотя бывший муж зовет, но он также пьёт, я боюсь что будет все тоже самое, что я буду с ним одна с ребенком его терпеть и мучаться! Я хочу быть счастливой и счастливую семью и еще ребёнка и мужчину, который будет мне помогать! Что мне делать? Помогите пожалуйста!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

может вы перемените свое страдальческое отношение к самой себе
ведь вы уже сами стали мамой
и нелюбовь одного члена семьи
не может
портить вам всю жизнь
накапливайте уже свой женский потенциал
любви
не повторяйте ошибки своей мамы
не ищите виноватого
в своих бедах или неудачах
у вас и так любовь вашего ребенка к вам и ваша к малышу
он ведь не мешает вам жить
надеюсь
что точно нет
вы другой человек
и у вас свой взгляд на жизнь переставайте бегать и искать счастья
женщина если захочет сама счастье
и полная чаша
если мама не научилась этому и не передала вам
читайте литературу
посмотрите видео
по женской психологии
пьющий конечно так и будет пить
он вам не помощник в жизни
смотрите литературу
учитесь
быть красивой и нравиться в первую очередь себе самой перестаньте пинать и кивать на маму свою
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леся, здравствуйте!
Если Вам не подходит ни один, ни второй вариант(мама, муж), всегда может появится третий вариант.Не обязательно зацикливаться только на них.Вам.
«он стал еще больше пить»-Ни муж, ни мама, к сожалению, не изменятся без их собственной мотивации и работы над собой.