Месяц назад появилось красноватое пятно на руке немного шершавое,постепенно увеличивается,что это может быть? - вопрос №2776069

Ответы

местное воспаление кожи — дерматит,
что то инфекционное,
лечить мазями от грибков, от трещин на коже (для ног), спросить в аптеке
Здравствуйте. У вас аллергодерматит. Примите кларитин 1 т на ночь. Можно ипользовать комбинированный крем с противовспалительным эффектом.  Если в течение нескольких дней не пройдет — обратитесь к дерматологу.
Необходима консультация дерматолога.