Здравствуйте.Можно ли родить от мужчины у которого гепатит С.Как то можно в этот момент пить таблетки чтоб не было активности.Почему растут - вопрос №2776137

волоы на подбородке (борода и над губой)Много мужских гормонов.Хотя слушала многие от этого страдают
1 ответ

Ответы

Тамара, здравствуйте. Прежде всего, от мужчины с гепатитом С Вы можете не столько родить, сколько получить и себе тоже гепатит С! Это очень заразное заболевание, передающееся половым путем. Поэтому в отношении зачатия лучше подумать про искусственное оплодотворение, а сексом занимайтесь исключительно с презервативом.