Я сдала экзамен по английскому пожалуйста можете посмотреть пройду ли я тест. Я должна получить сертификат получули я. Пожалуйста помогите. 13 го февраля были тесты а 15 февраля был экзамен по - вопрос №2776209

говорению. Помоите я получу ли сертификат. Нозима 24.08.1999 спасибо зарание
1 ответ
у меня вышло, что должны получить. тенденции хорошие и ведут к исполнению желания. только не понятно, в какой срок вы получите этот сертификат. вы не уточнили срок в вопросе. а вообще-получите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA