Здравствуйте,я полная и у меня не складывается личная жизнь, сложится ли она и в течение какого времени? - вопрос №2776271

3 ответа

Ответы

может вы преувеличиваете
Уважаемая Екатерина!
Ваша полнота никак не связана с личной жизнью.
И когда Вы это поймете личная жизнь станет налаживаться.
Многие мужчины любят полных женщин.
«Мужчины — не собаки. На кости не бросаются»
Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.