Здравствуйте. Мне скоро 20, почти 3 года в отношениях с молодым человеком, который на 3 года меня старше, из которых год на расстоянии (приезжаем друг другу хотя бы раз в месяц).Мы отлично - вопрос №2776276

ладим, иногда ссоримся по мелочам привознося их до проблемы, но это все неважно. Важно то, что меня не отпускает моя первая любовь, время от времени он мне снится, хотя прошло уже 6 лет и то была простая, но очень сильная влюблённость. Она была взаимной, длилась недолго, " расстались"(так как дети совсем) из-за какой-то ерунды, точнее он меня как бы бросил, а я просила его о возможности попробовать снова, когда будем старше. Ну а теперь, из-за этой просьбы, надежды, моё подсознание до сих пор не может его отпустить. Просто таких эмоций, как с ним, с нынешнем молодым человеком я никогда не испытывала, тогда были и бабочки в животе, дрожали коленки и тд. По знаку зодиаку говорится, что овнам, кем я и являюсь, нужно добиваться свою вторую половинку, что и было в первых детских отношениях. А в нынешних у нас как-то все быстро закрутилось, мне в 17 лет очень парня хотелось, как будто не хватило какой-то " игры" что ли.<cut/>Так вот, с первой любовью я вижусь раз в год и в жизни нет уже тех чувств, эмоций, хотя он мне и симпатичен, но после этого он мне всегда снится и во сне это бурный всплеск. К тому же, у нас не было последнего поцелуя, который я просила мне подарить… Неужели только после поцелую в жизни я смогу поставить точку и забыть о нем?! Помогите отпустить ситуацию, прошу! и полностью отдаться моим теперешним отношениям
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Линда,
Вы правильно понимаете, что все в вашей голове, что ваши просьбы о возможности продолжить во взрослом возрасте, о поцелуи последнем, что Ваша надежда не даёт Вам дальше жить. Поэтому, нужно себя перепрограммировать, то есть нужно вернуться мыслями в тот день, и сказать такие слова при прощании: что возможно мы попробуем продолжить отношения только в том случае, если мне не встретиться человек который меня будет любить и будет хотеть со мною строить отношения, И сделать прощальный поцелуй, поверить что это произошло и закрыть эти отношения. Каждый раз прокручивая в голове, Вы поверите, что это было. По поводу того, что нужно добиваться отношений, что бы их ценить, нужно научится ценить то, что даётся нам свыше, для того что бы стоить отношения не на сыпучем песке, когда добиваешься кого то, то всегда есть вероятность непостоянства, а на надежном фундаменте, чтобы была опора в жизни и спокойно за будущее. Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь