я учусь в вузе на 3ем курсе есть девушка вроде все хорошо у нас. Она симпотичная с хорошой фигурой и формами. Но это не в стенах ВУЗа. Там есть - вопрос №2776337

мальчик которому 24 года мы с ним знакомы он с соседнего потока. у него тоже хорошее тело. Как это ни странно звучит он меня привлекает. Хоть мы с ним поверхностно знакомы я знаю он хороший человек. Девушки у него нет. Это я точно знаю. Хоть у меня есть девушка я замечаю за собой что он мне нравится. Нравится в физическом смысле меня привлекают его руки шея, мне хочется касатся их. Но я ни хочу рушить отношения с девушкой да и говорить ему обо всем я ни могу это будет выглядить глупо и он не поймет, но и я ни могу совладать с собой. Все переполняет все смешалось я понимаю что так дальше продолжатся ни может, но я ни могу найти выход… но я очень привязался к нему и мне стыдно говорить об этом я очень хочу попробовать его губы и от этого мне еще больней
1 ответ

Ответы

Ярослав! И с этим надо работать. Самое главное, что вы понимаете, что можете получить помощь!