Предыдущий мой вопрос. Точная дата рождения парня. (03.06.1991). Моя 05.05.1994. Безумно тянет друг другу. Не смотря на ссоры. И на то, что я уходила к другому. Сходимся всегда. У него вплоть - вопрос №2776348

600 p
доодержимости мной. Видит меня во снах, в каждой девушке. Пока что все на расстоянии. Но в мае или в марте приеду я. Судьба или нет с ним? Вопрос очень важен так как идёт давление от моей матери, что он мне не пара и все. Ехать запрещает. Думаю стоит ли это все скандала с матерью. Если он все таки мне не судьба.
17 ответов
Да судьба он. Вы совместимая пара с ним.
я не вижу, что он судьбоносный мужчина
при чем падает еще мужчина с вашей стороны
не «загоняйтесь» весна расставит всё на вои места
одно видно по картам- с ним вы счастливой не будете!

Мудрости вам!
Игра свеч не стоит.Доругаетесь до того, что станете друг друга ненавидеть.Тянет, пока врозь.А вместе не сможете.А мать, как никто другой, чувствует все по самому запаху ситуации.
Здравствуйте.Он вам не судьба, ехать к нему не стоит, скоро все пройде к нему с очередной влюбленностью.Скандалить с матерью не стоит из-за парней, она человек опытный и мудрый, видит ваше будущее наперед.У вас будет другой молодой человек, решать вам.Всего доброго.
Вы по судьбе друг другу.Еще вместе будете.

Здравствуйте!

Дорогая Диана, нет не стоит ехать к нему. Он не ваша судьба. Свою вы встретите но попозже.
Подробнее в чате.
Удачи

Теперь понятно, почему на двух картах двери перед мужчиной плотно закрыты.Если бы Вы сами очень хотели быть с мужчиной, Вы бы с вопросом не обратились и на скандалы не обратили внимания.Подумайте, что ВЫ действительно хотите, не мужчина, а именно Вы.Спросила, что вызывает в маме раздражение карта*6 жезлы* — ещё рано, будет толпа женихов.Что действительно волнует карта *Колесница* — боится, что покинете её, и она останется одна.С мамой нужно договариваться.Ещё раз повторяю  -спросите себя, что Вы действительно хотите.
Парень любит вас, примет вас всегда и в любое время.Маму конечно надо слушать, но не всегда.Жить вам, а не маме.Если потеряете его сейчас, то в будущем будите жалеть.Вы по судьбе идете вместе, он вас не предаст и всегда будет рядом.Всех вам благ!
Добрый день, Диана...
Правильно...
«Видит меня во снах...»
Это потому, что у Вас с ним очень глубокая Врожденная Тяга друг к другу.
Тяга эта из прошлых жизней.
Были уже вместе...
Но раз " урок не прошли" тогда , то притянулись опять друг к другу в этой жизни.
Поедите к нему однозначно.
И там «глаза в глаза» поймете, что Вам суждено с ним пережить вместе.
Эта встреча у Вас с ним Вам " по судьбе".
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Если хотите получить ответ от меня добавьте имена хотябы или пришлите мне лично фото ваши!
Плохая совместимость вы по любому разойдетесь рано или поздно, очень плохая привычка возвращаться к своему прошлому, вы обои не хотите своего будущего, которое будет у вас с разными людьми.
к сожалению мама окажется права… с ним кашу не сварите… иначе с ребенком вас он одну оставит…
Биоритмы и чакры: 48%изображение из вопросаФизический/ Муладхара91%— максимумИнстинкт продолжения рода, уровень страсти«Я хочу партнера»изображение из вопросаЭмоциональный/ Свадхистана  7%— диссонансЭмоции, радость, сексуальная энергия изображение из вопросаИнтеллектуальный/ Манипура65%— совместимыИнтеллект, мышление, восприятие социума«Я согласен с партнером»изображение из вопросаСердечный/ Анахата70%— совместимыПреданность, дружба, сострадание, доброта«Партнер — мой лучший друг»изображение из вопросаТворческий/ Вишудха95%— максимумВдохновение, творчество, самовыражение, общение«Партнер вдохновляет меня»изображение из вопросаИнтуитивный/ Аджна  4%— диссонансВысший уровень сознания, экстрасенсорика изображение из вопросаВысший/ Сахасрара  5%— диссонансКанал соединения с космосом, нирванаэто ваша нумерологическая астро совместимость ..

отношения у вас есть… другой у него нет сейчас… ехать стоит
Он ваша вторая половинка.

Здравствуйте.с матерью постарайтесь урегулировать конфликт, оперируя тем что вы взрослая девушка, и сами чувствуете и знаете что делать, уверьте её в том что глупостей совершенно не будет.это возможно.нужно лишь попробывать.

Что касается будущего с парнем, отношения ваши слишком импульсивные.нужно стараться обходить острые углы характеров, стараться подстраиваться и прислушиваться то что хочет друг от друга, в принципе на будущее сможете быть хорошей семьей, но нужно провести большую работу, для того чтобы быть вместе.и просто знаете жить душа в душу будет получаться с трудом, лишь первое время  будет круто, потом придется комфорт этот постоянно ловить и держать рядом с собой, ваши отношения будут постоянной работой.расслабиться не получиться.но можно привыкнуть к этому.и будет совсем не в тягость.поэтому всё зависит от вас.искреннее желание быть друг с другом у вас обоих есть.Удачи вам!!

По числам души у вас совместимость и для романтических отношений и для брака.
Добрый вечер!
Он влюблен и хочет встретиться.Вам нужно встретится несмотря на маму.С ним у вас можгут быть и дети и семья.
Всего Вам доброго от Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.