Моей дочери 20 лет,с недавних пор она стала не ночевать дома. Она встречается с парнем, но недавно я узнала, что он был задержан полицией в наркотмческом состоянии. Он и раньше мне не нравился, а - вопрос №2776394

теперь я вообще не знаю, что делать. Узнав все это, я сказала ей об этом, но она сказала, что он попробовал 1- 2 раза и ничего в этом плохого нет. Кроме этого он сменил не одно место работы, нигде не может удержаться. Она ничего не слушает, говорит, что не ночевать дома, это нормально, но мне страшно, что он научит ее тоже принимать наркотики, или она забеременеет, или он ее заразит чем нибудь. Что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Дочь взрослая.
Объясните ей все риски пребывания с таким сомнительным парнем.
Испортить жизнь легко. Наладить трудно.
Четко дайте ей понять, что если что случится Вы ей помогать не будете. Пусть сама несет отвественность за свои поступки.
А Вы займитесь своей личной жизнью и тоже встречайтесь с мужчинами...
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!
«Что мне делать?»-Работать над своими страхами.Жизнь Вашей дочки не одно и то же что и Ваши страхи.Они Ваши, а жизнь-дочки, понимаете? Возможно, и Ваши родители чего-то боялись, когда Вы с кем-то встречались? Дайте дочке делать свои ошибки и поддерживайте ее во всем, чтобы она могла в трудные моменты к Вам обратиться.