Доброго времени суток ув.Эксперты Посмотрите пожалуйста моего мужа, жалуется что теряет мужскую силу и сильно устаёт, что с ним происходит? Сергей 12/08/1976 - вопрос №2776398

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.возрастное.ваш муж не молодой мальчик.да еще  не пенсионер, но за здоровьем стоит следить.нужно правильно питаться, больше высыпаться.заниматься споротом, это относиться непосредственно к организму.нужно провериться.так же я по дате вижу просадку иммунитета, необходимо поднимать иммунитет, а то можно болячек еще нацеплять.Удачи вам!!! обследуйтесь, и постарайтесь попить настои на травах, чтобы поднять иммунитет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативное влияние
Добрый вечер у него аура пробита, можно все исправить пишите в лс.
Правда, отток энергетики, разрушение, нарушение сна, мужской функции, пишите в чат, помогу
Негатив скорее всего нужно по фото смотреть
Добрый вечер.
Без фото сказать трудно, есть негатив на человеке, остальное все смогу сказать при наличие фотографии.
Возможно что на него поставили работу, на мужское бессилие.
Всего Доброго
У вашего мужа идёт большая переработка. Много ответственности на нём. Так же за ним стоит и его Род. Им тоже помогает, как морально, так и материально. Переутомление.
Похоже на негатив. Нужно фото посмотреть.
Здравствуйте. Это магическое влияние. Наводил мужчина
Здравствуйте возраст уже не как у молодого, данный период пройдет нужно для этого время и терпение все уладится, не нагнетайте себя Татьяна, другой у него нет.
Удачи
Нужно диагностику  по фото делать, утечка энергии скорее всего, похоже на подключение!
Не нужно столько работать, человек должен отдыхать.
Всех денег не заработать, жилье будет, не стоит торопиться.
Здоровье дороже. Нервы берегите и меньше людей слушайте.
Идет истощение, как физическое, так и психологическое,
не доводите ситуацию до точки не возврата. Все успеете.
по фото надо смотреть, чтоб что то утверждать…
Здравствуйте .
Для большей точности лучше всего видеть и самого человека(фото)
С имеющимися данными скажу, что негатива или какой либо порчи я на нем не вижу.
Я бы посоветовала обратиться к врачу и незамедлительно.

Добрый вечер, Татьяна. Смотреть Сергея крайне желательно по его фото в полный рост, одних данных рождения маловато. По имеющимся данным могу сказать, что в большей мере текущие изменения продиктованы неудовлетворенностью Сергея как на работе, так и в личной жизни. И если сферу работы изменить сложно, то в личной жизни все зависит только от Вас, Татьяна, побольше внимания и разнообразия в значительной степени исправят ситуацию.
Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Егильет.Что тут смотреть?
желательно всё по фото смотреть просадка энергетики большая
Доброе
2 раза приворот делали, вот и теочет силу… так… у него природная защита, и он сопротивляеться магии, а это воздействие двойное, и пытаеться взять его… на крови возможно приворот.
Кто то пьет его жизненные силы.
Очень затемнена аура.Есть собственные переживания, которые тоже влияют на энергетику.Расходует много эмоциональной энергии.Имеются внешние воздействия от женщины.Возможно зависть тоже имеет место.
Устает и жалуется- это всего лишь отговорка чтобы уклоняться от близости с женой… для любовницы силы бережет ваш муж… весна скоро… налево смотрит… нужны новые яркие чувства чтобы выйти из рутины семейного быта. Негативное влияние приближения весны.
магического ничего нет. это больше к здоровью относится нужно идти к врачу. плюс у него стресс на работе и это в добавок все усугубляет. он все сильно воспринимает-переживает
Здравствуйте, ему необходимо ваше глубокое приятие и защита - наполнение женской любовью и материей. Если он устает — значит вы не передаете ему необходимый женский ресурс.

Анастасия.
Добрый день, вы держите линию на исполнения вашего желания это касается построения отношений и карты вам в этом не отказывают, удача на вашей стороне, следующий год у вас идёт брачный союз.