Здравствуйте , посмотрите , пожалуйста, какие перспективы в отношениях, намерения партнера Ангелина 05.03.93 , Андрей 10.04.92 - вопрос №2776421

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть общие интересы.Перспектива в отношениях есть, и они будут.Похожи отношения будут похожи на цветочно-конфетный период.Симпатия и интерес к друг другу довольно таки не мал.
Ваш партнер очень «правильный» человек, намерения здесь могут быть самые серьезные. Кому-то нравится такая «правильность» и принципиальность характера, кому-то нет, если вам действительно нравится такой подход к жизни и отношениям, то все здесь будет хорошо.
Ангелина здравствуйте.
В этом году мужчина будет холоден в отношении вас . Активности, изменений к лучшему   не вижу, больше настроенность расстаться, закончить отношения. Мужчина в растерянности, поставлен перед выбором, просматривается любовный треугольник.
почему то кажется что вы какие то первые шаги делали к сближению с ним, сначала боялись. и сейчас переживаете потому что развития нет. сейчас парень к вам не испытывает чувств. но он вас ревнует хотя это странно.он не против с вами интимных отношений но вот встречаться серьезно он  не предложит. на будущее ссора выходит а за ней ничего
Добрый  вечер .  Перспективы  не  плохие.у вас  идут .   Возможно  быть И  близким  отношениям  тоже.Все зависит от вас  самих.Удачи вам
у мужчины есть к вам интерес.но вот почему-то на уступки он не охотно идет или вообще не идет.но в будущем вы сможете его изменить.он станет более покладистый и будет немного мягче.
Отношения начались недавно, намерения Андрея построить серьёзные отношения, создать в будущем семью.Перспектива развития отношений хорошая.Всех вам благ!
Пришлите фото недавнее ваше и партнёра а чат.
Здравствуйте, Ангелина! Перспективы отношений карта *5 кубки* — значительно меньшие, чем Вам хотелось бы.Намерения партнёра карта *4 мечи* — спокойное состояние, пауза, пока не  желания что — либо предпринимать.Совет для Вас карта *4 кубки* — не торопить события, присмотреться к нему.
Добрый вечер.
Молодой человек заинтересован в вас, вы ему симпатичны, интересны, но ему надо, что бы его подбадривали, хвалили, восхищались им, любит играть на публику даже. Больше вам придется за ним ухаживать, а не ему за вами. Если готовы к этому, то перспективы очень даже неплохие.
Удачи вам.
Разные темпераменты, эмоциоальность. Хотя схожая чувствительность у вас есть, хорошая физическая совместимость, общие некоторые черты, и в целом есть симпатия. Молодой человек может вести себя не вполне определенно, юлить, или маневрировать в отношениях, вы не уверены в нем, в его стабильности. Хотя на сознательном уровне он достаточно ясный и открытый человек. Тем ни менее, вы не угадываете его ходов и действий, не можете на него положиться. Это связано в его в целом некой неуверенностью с вами. На сознательном уровне, он ярок и предприимчив, вы занимаете более регулирующую позицию, более сдержанны. На уровне сердца — эмоций, в данный момент между вами прохлада. Парень лишен серьезных чувств к вам, прохладен, но открыт и дружелюбен, вы же таите на некого какуюто обиду и разочарование, возможно хотите порвать с ним.
Перспектив я никаких не вижу между вам.
Всего Вам доброго, пишите)
Доброго здоровья !
Отношения на базе романтики и сексуальной страсти. Именно страсть — как основа союза.

Кроме, как дружить с Вами, больше ничего серьезного,
хитрый юноша, везде и во всем ищет выгоду для себя.
Ведет себя красиво, в душе не чистоплотен, умеет быть
там и с теми, где хорошо и выгодно. Как только свое получит
это закончится, так он исчезнет. В Вашем случае будет так же.
Здравствуйте! В намерениях мужчины карты показали серьезный настрой, желание развивать и укреплять отношения, вывести их на более качественный уровень.Перспектива в отношения есть, показано совместное проживание.

Всех вам благ!
Человек-то сам по себе очень серьезный.Серьезны и его намерения.Пусть эта сторона Вас не беспокоит.
Возможен брак
Здравствуйте! В основном будет всё зависеть от вас двоих, как вы будете относится и подстраиваться к друг другу. У вас есть интерес, общие цели строить отношения и не всегда это легко. Если преодолеете все трудности и препятствия, то есть шансы и перспективы на будущее. Всего хорошего вам!
Здравствуйте!
Мужчина думает о разрыве и находится в подавленном состоянии. В чувствах у него опустошение, болезненные переживания из-за несостоявшихся его планов в отношении вас. Намерений как таковых нет, считает что вам лучше будет с другим мужчиной. Соответственно, перспективы не просматриваются. У каждого своя дорога, и он  уже перспективы строит в отношении другой женщины.
Добрый день.интерес взаимный есть.пока всё.каких то больших глубоких планов не строить он, возможно в силу недавнего знакомства, а возможно в силу не желания этой самой серьезности.пока смутно могу просмотреть его намерения.но то что сближаться хочет это определенно да, то что хочет внимания к себе большего это да, то что близости хочет это да, но думаю что интерес его достаточно однобок.и на серьезную перспективу очень врятли.что то не идет от него той самой серьезности, к которой вы уже созрели Ангелина.Удачи вам!
Партнер, это и  есть партнер для секса. Это не любимый, не жених… И намерений жениться я у него  не наблюдаю. Однако, если вы будете мудро себя вести, серьезные намерения могут появитоься
Добрый день. Ваши чувства- 5 чаш. Вы разочарованы, расстроены. Есть обида или неуверенность.Думаю между вами произошел конфликт, или он не отвечает вам взаимностью. А в чувствах у вас тоска, переживания. Что он или забыл о вас, или вообще не думает, отошел в сторону- отдалился. У него в чувствах- 4 мечей. Застой, негатив, отсутствие романтических чувств. Что -то тяжело ему на сердце или на душе. Проблемы присутствуют. Намерения- Перевернутый Хунган Кубков. На серьезные отношения рассчитывать не стоит. Об этом он не думает. Думает об общении, не более. И то, вероятно что сейчас он этого не хочет. Перспективы- 9 жезлов. Оборона, конфликт.Напряжение. Трудные отношения. Перспектива конфликта, прекращения общения, отношений.
Сделала расклад вам на пару-вышло-
Вас ждет  преданная любовь, о которой вы мечтали,
 вас  обоих связывает глубокое понимание.
Андрей  исполнять все ваши желания.
Единственное, что будет омрачать вашу семью, это то,
что не будет хватать денег, потому что вы  оба очень расточительны.

Счастья вам и мудрости!
Добрый вечер!
Есть шанс остаться вместе.Только нужно многое преодолеть.Андрей на данный момент не очень серьезно относится к Ангелине.Возможно у него есть и еще другие девушки, которым он симпатизирует.Но в дальнейшем будет шанс построить семью.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Ангелина!
Перспективы неплохие, есть страсть сильное влечение друг к другу. Мужчина влюблен.
Брак вероятен летом 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи