Не знаю, что написать - вопрос №2776460

Доброго времени суток!

Мне 22 года, работаю в офисе оператором ПК. Недавно с нашего отдела уволилась девушка, которая мне очень нравилась, без неё пропала некая атмосфера уюта, стало как-то пусто, мне бы хотелось видеть её каждый день. Мы всегда друг другу помогали по работе, настолько отзывчивой в офисе не было никого. Контакты с ней остались – социальные сети, последний разговор закончился разговором о новой работе. Я дальше не знаю, что ей ещё можно написать, ещё боюсь быть через чур навязчивым.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Вячеслав!
Черезчур навязчивым конечно быть не нужно.
Но написать ей имеет смысл.  Вы даже можете искренне написать, что с ее уходом стало пусто и неуютно в офисе. Девушке будет приятно это слышать.
Обменяйтесь телефонами. Предложите встретиться.
Пробуйте!
Вдруг что и получится.
Удачи Вам!