Здравствуйте!! нравлюсь ли я этому парню ? - вопрос №2776464

600 p
2018-01-26 была с ним на свидании, все прошло хорошо.
понравилась ли я ему? будут ли встречи? можно на что то надеется? или он не хочет просто общаться
изображение из вопросаАртур 28 лет дева
изображение из вопросаЮлия 23 года рак 1994-06-22
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таро показали, что мужчине вы понравились, но на счет вас у него много страхов, комплексов, что он не сможет потянуть отношения с вами, поэтому он сейчас в тупиковой ситуации, не знает, что с этим делать, как говорится — ему и хочется и колется …Что касается встреч, то они вполне возможны, но далее продолжение вряд ли будет.В будущем рядом с вами показан другой мужчина .

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему понравились и общение ещё будет между вами, но отношений пока не вижу, потому как мужчина не насчитывает на что то стабильное.
Симпатия есть и будет, общение продлится.
Да понравились ему. Вижу продолжения отношений.
Вы ему однозначно понравились, будут и встречи и общение, главное не торопите события, всему свое время
Понравились Вы ему, он хочет продолжить общение
Здравствуйте.
Понравились. Он не спешит пока что, но отношения будут однозначно.
Всех благ!
очень… будет и дальше всё развиваться
Нравитесь. Будущее возможно
Здравствуйте Юлия!
Симпатия к вам есть, вполне возможно выстроить отношения. Однако нужны его подробные данные рождения, чтобы сделать корректный прогноз.
Подробнее в чате.
Удачи
Вы ему понравились.не которое время вы будете общаться, узнавать друг друга.В итоге общение перерастет в отношения.
Здравствуйте .
Нравитесь и будет встреча у Вас!
пока не торопите события… удача на вашей стороне…
хорошие умный и тихий парень.мало таких как он.просто замечателный характер .
идет январе встреча был… понравились… симпатия есть но о любви говорит рано… но что то общении мало стал
.он никуда не торопится… ждите чтоб он сам вышел на связь… чувств есть просто он такое парень может писать мало так как идет работает… пока дружба его устроит но шанс есть на любовь.
Здравствуйте! Вы ему понравились до дрожи в сердце. Эмоции переполняют, видно волнение и некая спешка чувствуется. Отношения  будут развиваться стремительно. Единственное о чем он сейчас переживает, так это он наличии соперника. Он считает что у такой симпатичной девушки наверняка есть поклонник и чтобы он не стал помехой отношениям. А так в целом будет всё как положено: и страсть и любовь)
Но вы прям тоже размечтались, представляете уже с ним семейную жизнь) Ну и правильно делаете. Мысли материальны)
Вы очень симпатичная ему очень понравились продолжение отношений будет Мне кажется он вам и замуж предложит даже
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Добрый
Вы ему кажетесь слишком наивной и мечтательницей, вы милая и добрая, доверяете людям… и много фантазируете… ему больше, по тверже нравиться… он увлечен другой… вы не олна с кем общаеться, да и к вам он как то, отстранен… чувств нет, и как то ему кажеться, что вы немного слишком наигранная была;
Не ваш парень, он бабник и двойственный… не ваш, и лучше не начинать нечего; не вижу вас в будущем, может огрызться и даже настроен будет агрессивно и холодно
Безусловно нравитесь.
Симпатия возникла, отношения возможны но немного придется подождать.
Нравитесь… но не настолько чтобы он воспылал чувствами к вам… и влюбился. Вокруг много девушек и он это замечает.
серьезно к вам он не настроен хоть вы ему и понравились особо  как то он не выделяет. вас. сейчас он вам или не пишет или делает это крайне редко. ничего конкретного вам не говорит. может  интересоваться иногда вашими делами но не более того. у вас потом появится другой парень
Здравствуйте.да.молодому человеку вы понравились.он чувствует что нужно узнавать вам больше, дольше, и сближаться, в принципе никаких проблем нет, чувствуется что искра пробежала, друг другу симпотичны.и просто хорошие молодые люди, симпотичны друг другу, да понравились ему.вижу что инициатива будет от него, будете общаться, и вновь встречаться сближаться, получиться отношения с ним. дальше только больше.поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от ваших встреч.Удачи вам!
Ему понравиться сложно-он критичный очень.
Вы понравились, но искры не получилось.
С ним нужно самой проявлять инициативу и активность, сам-инертный.На одной симпатии не будет пытаться строить отношения.Частое общение поможет вам.
Здравствуйте! Вы ему понравились, но он человек спокойный, медлительный, долго будет думать и вряд ли можно надеется на серьёзные отношения.  Всего доброго.

Eva

Здравствуйте.
Вы ему понравились. Но в целом отношений не сложится. Вы слишком разные и на данном этапе жизни у Вас разные цели… в том числе и касаемо отношений.
Если захотите обсудить всё подробнее, обращайтесь в чат! С уважением, Ева.
Артур играет одни и те же роли с одинаковым исходом,
уходя от действительности.....
Дело в том, что старая любовь еще не освободила  его сердце.
а у вас есть шансы завоевать его живым общением!

Желаю вам, Юля, покорить его!
Доброго здоровья !
Как то вы не связываетесь вместе. Не сходится. Дружеские или романтические встречи, но не более.

Здравствуйте! Вы ему очень понравились, отношения будут развивался медленно, постепенно, но есть перспектива очень серьёзных отношений.Молодой человек добрый, весёлый, щедрый.Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA