Здравствуйте! Хочу перекраситься в белый цвет волос и сделать прическу боб каре , на примерно на среднюю длину волос , что скажите по поводу - вопрос №2776541

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапокраски и отращивания волос?

Ответы

Здравствуйте.
Не советую, смуглое лицо, темные брови-на фоне белых волос будет выделяться/бросаться в глаза.
Корни волос ежемесячно, по мере отрастания, нужно будет-подкрашивать.
Стрижка на последнем фото-к лицу!
Красоты вам!