Не могу иметь детей - вопрос №277660

Здравствуйте! У меня большая проблема — мы с мужем не можем завести детей, с момента совместной жизни. Очень хотим детей, все перепробовали. Вместе с января 2009 года В чем причина, будут ли у нас дети? Что можно сделать? Буду очень благодарна за помощь. Юлия 05.02.1970 10-00 г. Хабаровск, Александр 07.02.1967 г. Южно-Сахалинск

Дополнение автора от 27.05.12 10:24:32
У каждого есть по ребенку от предыдущего брака.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

необходимо смотреть по фото.У вас кармическая связь и возможно до отработки совместного узла дети не будут даны.Но по таро дети должны быть… с течением времени

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги в диагностике  После диагностики видно будет что можно сделать. Диагностика проводится по фото или по видео связи.  только платно.  .

Уважаемая Юлия! Для более полной информации нужны Ваши фотографии.Дети у Вас будут посудьбе.Помогу.Пишите в чат.

У вас небольшие проблемы со здоровьем.И обоих.Вам надо обратиться к врачу, он поможет.Выпадает у вас будет ребенок в следующем году.

Ребенок у Вас будет. Обращайтесь.

При работе с вашей парой в направлении гармонизации и наполнения чистой энергией ~ высокая вероятность беременности примерно через полгода.
Естественно при вашем активном участии.

Здравствуйте, Юлия!

У Вас будет ребенок-девочка.

Здравствуйте Юлия.

Я вижу, что ребёночек у вас будет, соглашусь с предыдущим экспертом, что скорей всего это будет именно девочка. Душа вашего будущего малыша уже рядом с вами.

Вам сейчас просто нужно молить Пресвятую Богородицу о скором зачатии.

И ещё будет очень хорошо, если вы с мужем сходите на Соборование и причастие в Храм.