Что значит, если человек отвечает через паузу? - вопрос №2776620

Здравствуйте. Вот конкретная ситуация. Если пара в ссоре, девушка приходит помириться, говорит: «Ну тебе же самому от этого плохо», молодой человек молчит, потом через паузу говорит: «Я этого не чувствую», значит ли это, что он так говорит от обиды, а на самом деле скучает, ведь иначе он бы не задумался, что ответить, так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
 Скорей всего думает, что ответить. Вариантов может быть несколько. Либо, в замешательстве, подбирает слова, чтобы не обидеть, ну или время на придумывание отговорки.
Может скучать, или испытывать обиду, неизвестен характер ссоры. Но старайтесь поменьше создавать конфликтов.
Благополучия Вам.