Мы с парнем встречаемся уже полтора года.И у нас отношения не утешительные.Порой часто не понимаем друг друга и все чаще и чаще появляются мелкие ссоры или же обиды,которы накапливаются у меня и - вопрос №2776636

через некоторое время изза пустяка я не выдерживаю и срываюсь.Он может обидеть меня не замечая этого, начала больше ревновать и вспыльчевой быть, а иногда настолько отвращение имею, что кажется это никогда не закончится.Все из-за того что он начал мне предъявлять свою проблему в голове насчет измен, что вот он не может в тихоря, но и тяжело держатся и новое хочется попробовать так как молод.Он мне так в голову зацепил то, что все парни изменяют и я должна это понять как и все девушки и разрешить, но он жалеет что я не такая как все, которая поймет и во время отношений позволит ему дать нагулятся и после ждать его, я думаю это не правильно, я пережить не смогу.Я первое время поверила, что все парни так и не знала как ему помочь, уже соглашаюсь чтобы изменил, но потом посоветовалась с другом старым поняла что нет, не все так и что это не правильно, большинство, от этого я начала сомневаться нужен мне такой парень? но отпустить не могла зная, что любит и чувства есть к нему.Он болен психически и винит во всем нашу любовь. Будет не правильно, получается что из-за болезни все так и я его брошу. И я будто обречена, каждодневные ссоры и недопонимания, не знаю куда дется и что делать.Он все время говорит что не стараюсь, что не помогаю ему справляться с психически, но я пытаюсь его поддерживать, но иногда не могу потому что оскорбления в сторону меня, меня окутывает тоска на все.Говорит как любит но при этом может сказать больное, этого не замечая.Говорит что есть идеальнее во всем девушки, которые его возьмут целиком и излечат, но ему это надоест и он все равно захочет ко мне, потому что любит.Помогите прошу, уже не знаю куда дется и что делать и как правильно на все мыслить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Возможно, что Вы чувствуете себя жертвой в отношениях, а парень проявляет садистские наклонности, причиняя Вам боль. Не стоит заниматься лечением его психики. Парень испытывает допустимые границы в поведении с Вами. Как Вы будете чувствовать себя, соглашаясь со всем, что Вам неприятно? Если будете переступать через себя в угоду кому-либо, то может пострадать самоуважение. Другие относятся к Вам так, как Вы им это позволяете.
Благополучия Вам.
19.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store