Мы с парнем встречаемся уже полтора года.И у нас отношения не утешительные.Порой часто не понимаем друг друга и все чаще и чаще появляются мелкие ссоры или же обиды,которы накапливаются у меня и - вопрос №2776636

через некоторое время изза пустяка я не выдерживаю и срываюсь.Он может обидеть меня не замечая этого, начала больше ревновать и вспыльчевой быть, а иногда настолько отвращение имею, что кажется это никогда не закончится.Все из-за того что он начал мне предъявлять свою проблему в голове насчет измен, что вот он не может в тихоря, но и тяжело держатся и новое хочется попробовать так как молод.Он мне так в голову зацепил то, что все парни изменяют и я должна это понять как и все девушки и разрешить, но он жалеет что я не такая как все, которая поймет и во время отношений позволит ему дать нагулятся и после ждать его, я думаю это не правильно, я пережить не смогу.Я первое время поверила, что все парни так и не знала как ему помочь, уже соглашаюсь чтобы изменил, но потом посоветовалась с другом старым поняла что нет, не все так и что это не правильно, большинство, от этого я начала сомневаться нужен мне такой парень? но отпустить не могла зная, что любит и чувства есть к нему.Он болен психически и винит во всем нашу любовь. Будет не правильно, получается что из-за болезни все так и я его брошу. И я будто обречена, каждодневные ссоры и недопонимания, не знаю куда дется и что делать.Он все время говорит что не стараюсь, что не помогаю ему справляться с психически, но я пытаюсь его поддерживать, но иногда не могу потому что оскорбления в сторону меня, меня окутывает тоска на все.Говорит как любит но при этом может сказать больное, этого не замечая.Говорит что есть идеальнее во всем девушки, которые его возьмут целиком и излечат, но ему это надоест и он все равно захочет ко мне, потому что любит.Помогите прошу, уже не знаю куда дется и что делать и как правильно на все мыслить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Возможно, что Вы чувствуете себя жертвой в отношениях, а парень проявляет садистские наклонности, причиняя Вам боль. Не стоит заниматься лечением его психики. Парень испытывает допустимые границы в поведении с Вами. Как Вы будете чувствовать себя, соглашаясь со всем, что Вам неприятно? Если будете переступать через себя в угоду кому-либо, то может пострадать самоуважение. Другие относятся к Вам так, как Вы им это позволяете.
Благополучия Вам.