у меня есть ребенок но человек врет мне и делает то что хочет несмотря на мои запреты что делать - вопрос №2776639

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Неизвестен характер взаимоотношений. Возможно, что мужчина так ведёт себя в ответ на запреты. С трудом воспринимая женские эмоциональные реакции, прибегает к обману.
Можете менять прежде своё поведение в паре. Своевременно и спокойно обсуждать возникающие разногласия без упрёков и обвинений, применяя просьбы и предложения — договариваться. А также сообщать, что Вам не нравится, что неприятно.
Благополучия Вам.