Доброго времени суток!!! У меня есть вопрос. Мой муж мусульманин. Я христианка. мы сделали имам никях и официальный никях. Сейчас у нас возникли - вопрос №2776640

некоторые трудности. И мы живём раздельно. В разных странах. Муж предлагает приехать и временно(несколько месяцев) пожить в деревне, в доме его дяди. Дядя вдовец. живёт один. Приемлемо ли это в исламе? Не будет ли потом осуждение и сплетни?
2 ответа

Ответы

Конечно, это не приемлемо, так как его дядя не является для вас махрамом. И возможны осуждение и сплетни.