Другое

Получится у меня бизнес в интернете? - вопрос №2776666

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Чем решили заняться, что за бизнес, вы ничего -не пояснили.
Активность, предприимчивость -помогут!
Старайтесь, стремитесь, успехов вам!
Бизнес в интернете получается даже у подростков. Однако, как и в других сферах деятельности,  необходимо чётко понимать план Ваших действий. Если Вы плохо разбираетесь в интернет маркетинге, то Вам либо нужно пройти обучение, либо нанять специалиста. Но ничего свех трудного нет.  Успехов!
Бизнес в интернете пробуют многие, но не у всех получается, потому что не знают некоторые детали, которые стоит учитывать. Бизнес нужно правильно раскручивать, делать хорошую рекламу и потрудиться на первых порах. Азбука для новичков, как начать, что учесть, если по серьезному хотите зарабатывать хорошие деньги. Куда стоит вкладывать и как дальше развивать свой бизнес. Много интересного на этой странице, будет полезно почитать
.
monitoring-2018.blogspot.ru/
Я начал зарабатывать в интернете еще в 8 классе (2005 год) с мобильного телефона и сейчас активно там зарабатываю. Так что ни чего не бойтесь и выбирайте правильно нишу.