Стучит-гремит-дверь откроет-дело кончится-сердце успокоится-все накроется :) А вообще волнует,когда и чем сердце успокоится? - вопрос №2776682

600 p
Здравствуйте, всех благодарю за внимание..
Вот попала я как в «Королевство кривых зеркал». Никак не иначе.Какие-то сплошные недоразумения, дурные поступки, в голове вообще хаос.
Вроде бы — все хорошо, живу своей жизнью, делаю вид что у меня все супер -мега гуд. Дети, наряды, учеба(опять), хобби, тренинги там всякие, медитации и т.п. Сама себе этакий Мюнхаузен, стараюсь вытащить себя за волосы из болота… На время помогает все вот это… И только начинаю жить спокойно… Тадаааам… Бывший собственной персоной. Вы не ждали, а мы прперлись.То выводит меня на эмоции: денег не дам, вали к родителям и бубубубу… детей еще делил( но только собрала им чемоданчики, резко так передумал, давно надо было, а не мозг себе выносить, думаю вряд ли он вспомнит теперь про это:))
Для меня и так было болезненным и неожиданным наше расставание, мужчина ушел как-то, грубо говоря по-шакальному. И вот пытаешься жить долго и очень счастливо, а на пороге это чудо-юдо беззаконное. Начинает помогать, приходить, гулять с детьми, оказывать какую-то поддержку, делится своим, советов просит, вспоминает прошлое. епрст… И меня снова несет, пустые надежды, иллюзии, нарушения сна и т.д.
Вот он уже встретил хорошую девушку, богатая-знаменитая и вообще этакий гибрид Клаудии Шиффер, Софьи Ковалевской и Екатерины Второй.Я ей явно не конкурент, да и не хочется. Не настолько я совершенна.Может завидую чужому счастью? Мне вот так не фортануло, как палки в моем колесе фортуны прям.при чем сама себе их вставляю. И внутри как неживая. Теперь пусть даме сердца покажет «небо в алмазах».
Вот вроде бы я немного разумный, не совсем глупый человек, стараюсь держаться из последних сил… но когда дело касается мужа-ну чисто дурында 80 уровня.
Свекровь вообще третейский судья, судит за все и знает все. Включая анализы.
Когда уже ждет просвет, чем мое сердце успокоится?
Елена 27.09.1992

Дополнение автора от 19.02.18 06:04:24
Другие мужчины вообще бегут, роняя тапки… Детей наверное много, ладно хоть порядочные даже лапшу на уши не пытаются весить:)) или мой юмор не все понимают, воспринимают все буквально. Но менять это в себе не могу, не буду и не желаю, а то совсем помру с тоски ))

Дополнение автора от 19.02.18 14:02:18
Упаси, Угодники  Пресвятые… вот в идеале  было бы чтоб супруг «потерялся», а я  искала его долго-долго- и найти не могла:) Оставила я его в коридоре затмений… по крайней мере-старалась:)

Дополнение автора от 19.02.18 14:10:57
Я думаю, личная жизнь супруга моего-это еще большая утопия, как там говорил К.Станиславский :«Не верю!»

Дополнение автора от 19.02.18 14:34:32
Я не мечтаю, что  в будущем фиговый бывший,  вернется ко мне в слезах, и замуж придется выходить за кого-то другого — хорошего и адекватного :))

Дополнение автора от 19.02.18 21:03:09
Вот да, я действительно не верю, что мой муж так сильно ее полюбил и любовь у него нечаянно нагрянула, и он все на свете позабыл, что будет строить там отношения. Его фишка -случайные связи, непредсказуемость и  легкость… Девушка действительно, что-то себе нафантазировала и пребывает в иллюзиях.Типа как в 7 кубков… Это факт, мы с ним общались на ее счет, на эту тему, при чем он сам мне рассказал про нее, а сам только фыркает и утверждает, что никаких серьезных отношений строить там не собирается и все это  бред.Говорит, что ему вообще никто не нужен и он грезит переездом. Что любви там нет. Максимум увлечение. Не она первая, не она последняя. И что там любовь до гроба с его стороны, ха-ха три раза :)) Он может любить только себя, эгоцентрист 90 уровня.

Дополнение автора от 20.02.18 01:08:24
Дорогая Аленушка, я вам верю)) Вы одна из моих любимых экспертов, на данный момент- все ваши предсказания — сбывались)))тоже счастья вам и всего самого-самого)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ну конечно рассказы вам писать можно) но не всё так весело конечно, что вам могу сказать, всё продолжается по старой схеме, по замкнутому кругу хождение, мужчина то тут, то там… тут еще понимаете, вы отпустить его не можете так вот  на раз, потому что всё таки это отец  ваших детей, и всегда им будет, это не дурында 80 уровня, это здравый смысл, который разбивается о непонимание мужа, он наломал дров, в какой то момент приходит ему просветление, он вроде бы становиться беленьким пушистеньким, а в какой то момент переклинит башню, и поехал, гуливанить, ну что тут вам объяснять сами понимаете, поэтому особо не берите это близко к сердцу, пока вам совсем не до отношений.ответственность вы правы не каждый возьмет, и вообще как бы это не звучало жестко, но пока не до отношений совсем… Сердце успокоиться когда пройдет еще больше времени.вы примите всё что происходит, и не будете создавать себе опрометчивые надежды.тут только чем больше проходит времени.тем адекватнее оценивается обстановка.но поймите муж не измениться.его как носило из стороны в сторону.так и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новой любовью успокоиться ваше сердце
Успокойтесь всё будет нормально
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото ..
МЕТОДЫ ПОДНЯТИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

Выбросить из дома лишний хлам
Провести ревизию гардероба – выбросить все, что не носите, что вам не нравится, не идет
Провести ревизию косметики
Провести ревизию посуды – выбросить все с отколотыми краями, ободранным дном, то, что не нравится и не вдохновляет
Ревизия своих украшений и бижутерии
Провести ревизию домашнего текстиля – постельного белья, полотенец
Удалить лишние файлы из компьютера
Провести один день без интернета
Поменять постельное белье
Провести один день без компьютера
Провести один день без социальных сетей
Удалить старые телефонные номера или «друзей» в социальных сетях, с которыми вы не общаетесь
Отказаться от предложения, которое вам не нравится
Перестать общаться с людьми, после общения с которыми вам тяжело
Уволиться с ненавистной работы
Выбросить все, что напоминает вам ваших бывших мужчин
Вымыть дома полы12453694_l
Затеять дома ремонт
Продумать дизайн квартиры
Вымыть окна и зеркала
Помыть посуду – особенно если сейчас внутри есть злость или обиды
Сходить к врачу – например, к стоматологу
Сделать то, что давно откладывала на потом
Очистить пространство дома – способов для этого много
Написать список, что нужно сделать в ближайшее время
Написать письмо обид человеку, с которым сложные отношения
Разложить удобно и красиво свои рукодельные богатства
Сделать дома перестановку
Применить принципы Васту или Фэн-Шуй для гармонизации пространства дома
Правильное питание – пересмотреть свой рацион и внести коррективы u/3lneniya-zhenskoj-energii/)
ТЕЛО Принять ванну с морской солью
Принять ванну — соль+сода (1:1)
Принять ванну с ароматическими маслами
Сделать массаж всего тела
Сделать маску для рук
Сделать ванночку и пилинг для ног
Сделать массаж стоп
Выспаться
Пользоваться любимыми духами
Сходить в парикмахерскую (а дальше возможны варианты:))
Сделать масляный массаж
Сделать сеанс рейки
От души похохотать
Поспать днем
Замедлить свою походку и темп своей жизни
Сходить в настоящее SPA12340851_m
Принять ванну с пеной
Носить длинные юбки и платья
Сделать лимфодренажный массаж
Купить себе красивые заколки и резинки для волос
Вплести в волосы живые цветы
Держать осанку
Сходить к остеопату
Сделать обертывание для тела
Носить только красивую одежду, которая вам нравится и идет
Сделать маску для лица
Позаниматься растяжкой своего тела
Сделать маску для волос
Нанести макияж, даже если вы никуда не идете
Заплести себе красивую косу
Зажечь аромалампу с нужным сейчас маслом
Зажечь ароматические палочки
Завить локоны
Написать на листочке не менее 20 своих достоинств
Красиво уложить волосы
Надеть дома красивые туфли
Сделать новую прическу
Сделать маску из водорослей
Сделать маску для глаз
Купить себе новую косметику
Сделать скраб для тела
Сделать себе медовый массаж
Сделать массаж лица
Сходить к косметологу
Провести чистку лица15231885_m
Сходить в баню
Провести день лени – весь день лежать в кровати и не корить себя за это
Поплакать, если настроение не очень хорошее
Сходить в бассейн
Позаниматься йогой
Потанцевать дома, со шваброй
Сходить на урок танцев
Хвалить себя, делать себе комплименты
Фотографировать – город, людей, животных, цветы
Вести свой тайный дневник
Почитать красивые стихи
Прогуляться пешком в одиночестве
Сделать маникюр
Принять душ – теплый или контрастный – по настроению
Сделать педикюр
Выпить травяного чая
Сделать альбом своих красивых фотографий
Вымыть волосы! Иногда мы забываем такой простой способ:)
Поесть полезные сладости – фрукты, сухофрукты
Позаниматься аквааэробикой
Помолиться. От души.
Сходить в турецкий хамам
Напитывать себя любовью
Сделать гимнастику для тела – или хотя бы просто разминку
Прогуляться быстрым шагом минут тридцать
Покататься на велосипеде – или на велотренажере
Покататься на коньках
Покататься на роликах
Вести блог в сети интернет
Попрыгать через скакалку
Обнять саму себя крепко-крепко
Покрутить обруч12631334_l
Попробовать новый макияж, прическу — перевоплотиться
Прогуляться по берегу реки или моря – смотря какой водоем у вас есть в наличии
Прогуляться по лесу или хотя бы по парку
Обнять несколько деревьев в лесу
Приготовить что-нибудь новое
Встать до восхода солнца
Послушать красивую музыку
Накрыть красивый стол с самой красивой посудой – без повода
Поставить ритмичную музыку – и попрыгать под нее
Посмотреть хороший фильм о любви
Снова пересмотреть свой любимый фильм
Сходить в кино на мелодраму
Расчесывать волосы с любовью
«Мимиковый» самомассаж – покривляться перед зеркалом
Надеть самое красивое платье – без повода, просто так
Почитать хорошую книгу
Приготовить пирожки по бабушкиному или маминому рецепту.
Приготовить свое любимое блюдо
Перечитать любимую книгу
Послушать лекции о женской природе, отношениях
Зажечь дома свечи вечером, просто так, без повода
Перемерить все свои наряды
Побыть одной, в тишине, хотя бы десять минут
Испечь вкусный торт или пирог
Зарыться в песок и полежать так какое-то время
Помечтать о том, что бы ты хотела через пять лет в своей жизни – и записать это
Послушать лекции Руслана Нарушевича
Пораньше лечь спать
Надеть самое красивое белье, просто так
Встретить рассвет солнца на улице – увидеть его своими глазами
Проводить солнце во время заката
Погулять под Луной
Сделать красивую фотосессию для себя6632404_m
Искупаться в реке, море или озере
Сделать коллаж своих желаний
Слушать духовную музыку
Петь духовную музыку – мантры, молитвы
Сходить в храм на службу
Начни изучать новый иностранный язык
Заняться медитацией
Посидеть у огня – костер, камин, печь, свечка – форма не так важна
Начни изучать историю древних цивилизаций
Нарисовать свое генеалогическое древо. Узнать побольше о своих предках. Когда ты видишь корни, то легче работать с ветками дерева.
Купить книгу «Очарование женственности» и прочитать ее
Смотреть на звездное небо
Полежать на траве
Перестать умничать и спорить по любому поводу
Быть целомудренной – в одежде и в отношенияхнал //www.valyaeva.ru/333-sposoba-
ОТНОШЕНИЯ Позвонить и поболтать по телефону с подругами
Встретиться с подругой
Устроить девичник
Распланировать какое-нибудь мероприятие. Например, грядущий день рождения. Или отпуск. Или выходной день.
Напечь блинов для близких
Организовать самодеятельность. Например, выступление с поздравлением на корпоративном празднике или чьем-то дне рождения. Ты можешь спеть, станцевать, переделать стихи или песни, сделать стенгазету… И вообще-то, для этого повод не нужен.
Вести дневник благодарности – мужу, жизни – не важно12935351_m
Устроить взаимную фотосессию с подругой
Попросить кого-то о помощи
Общение с духовными учителями
Повспоминать с родителями радостные эпизоды из детства
Выбраться с подругами в сауну – и поболтать, и красоты навести
Устроить встречу по интересам – например, клуб молодых мам
Сходить к кому-то в гости
Говорить мужу «Да»
Пригласить домой гостей
Сделать кому-нибудь подарок без повода
Отправить кому-нибудь бумажную открытку
Написать кому-нибудь письмо на бумаге – и отправить его
Пообщаться с родными – по телефону или вживую
Сходить в гости к родителям – или пригласить их к себе
Съездить в отпуск всей семьей
Поиграть с ребенком в какую-нибудь интересную игру
Мастерить с детьми поделки или рисунки
Составить для кого-то букет самой
Позаботиться о здоровье близких – купить им витамины, например, или записать к врачу
Поговорить по душам с близким человеком
Прогуляться с близкими – прогулки укрепляют отношения
Понежиться с детьми в кровати
Поиграть в бои подушками
Принять вместе ванну с уточками и игрушками
Угостить кого-нибудь своими пирожками
Подарить цветы маме или свекрови15392130_m
Купить цветы самой себе
Подарить кому-нибудь плоды своего рукоделия
Обнять любимых и близких
Помочь кому-то от всей души
Говорить комплименты другим женщинам
Благодарить близких за все, что они делают для вас
Поиграть с близкими в «крокодила» — игра, где нужно отгадывать слова
Поиграть с семьей в «Твистер»
Поиграть с близкими в слова и города
Поиграть в жмурки – с мужем и детьми
Поиграть в настольные игры
Поухаживать за домашними растениями и цветами
Отгадывать шарады вместе с семьей
Поводите хороводы – с родными безо всякого повода
Поиграть в стихосложение – когда каждый говорит по одной строке, но все должно быть в рифму
Вместе с любимыми нарисовать большую картину
Молиться за других людей
Устроить сюрприз кому-то из близких
Украсить дом цветами
Погладить кошку или собаку
Поиграть со своим домашним питомцем
Навести красоту своему животному – вымыть, расчесать, нарядить
Погладить рубашки любимому
Починить одежду своих близких – пришить пуговицы, заштопать дырки
Делегировать часть своих домашних обязанностей
Освящать еду или молиться во время приготовления и перед тем, как ее съесть
Устроить пикник на природе7355492_l
Отправиться с близкими в поход с палатками
ТВОРЧЕСТВО Сделать для себя свой травяной чай
Сшить куклу
Вышить картину крестиком
Сшить мишку или зайку
Сплести мандалу
Сходить на Расстановки
Сделать семейную фотосессию в фамили-луке (когда все в одинаковой одежде)
Написать рассказ или эссе
Поделиться лекциями и книгами с подругами
Сделать фотосессию в свадебном платье
Обучать девочек каким-то женским премудростям
Поскакать в «резиночку» — как в детстве
Написать свой список 100 желаний и мечтаний
Исполнить свою мечту
Изучать историю моды
Посмотреть показы дизайнеров с женственными нарядами
Сварить мыло или массажную плитку
Создавать уют в доме
Продумать свой стиль одежды
Завести красивую тетрадку для записей
Купить цветные ручки с блестками – и вести ими дневник
Завести анкету для подружек – как когда-то в школе
Связать что-нибудь крючком или спицами
Сшить юбку или платье13057572_l
Свалять игрушку
Вышить бисером красивую картину
Нарисовать картину – гуашью, акварелью, маслом
Попробовать интуитивное рисование – левой рукой, отпустив руки в свободное плавание
Попробовать «волшебное» рисование – рисовать картины на сбычи мечтаний – используя красивые краски, блестки, перламутр
Сплести что-то в технике макраме
Сочинить стихотворение
Попробовать смастерить поделку в технике оригами
Попробовать сделать декупаж
Петь – свои любимые песни, когда душа поет
Красиво нарезать овощи и фрукты – попробовать технику карвинга
Расписать какой-то предмет посуды
Научиться рисовать хной по телу – «мехенди»
Сделайте поделку из пластилина – помните еще, как это делается?
Слепить что-нибудь из глины, а потом поделку можно расписать, запечь и кому-нибудь подарить
Сделать самой себе украшение
Научиться играть на пианино или другом музыкальном инструменте
Сходить на вокальный тренинг и узнать, что петь могут все
Посадить новое домашнее растение
Взять несколько уроков по танцу живота – хотя бы через интернет
Попробовать индийские танцы
Поучиться современным танцам
Научиться танцевать бальные танцы
Посетить курсы актерского мастерства
Позволить себе быть нелогичной и непоследовательной
Сходить на танцевальные импровизации – или устроить такую прямо у себя дома
Сходить на консультацию к стилисту
Покататься на лошади – или хотя бы покормить ее, погладить
Сходить на консультацию к астрологу
Начать изучать астрологию и влияние планет12472094_l
Начать изучать психологию и науку отношений
Пообщаться с коровами – может быть, даже попробовать подоить
Сходить на консультацию к психологу
Вкладывать любовь в пищу, которую готовите
ПОКУПКИ Побродить по книжному магазину
Походить по рукодельному магазину
Устроить себе «зыринг» — это почти шоппинг, с примерками и магазинами, но когда вы в итоге ничего не покупаете, а только присматриваетесь
Купить важные мелочи для дома
Купить себе новый фартук
Купить себе новую маленькую сумочку
Сходить в свадебный салон и померить свадебные платья
Купить себе новое платье
Купить себе новые аксессуары – бусы, браслет или серьги
«Одеть» домашних – купить новую рубашку мужу или кроссовки ребенку
Купить себе сари и научиться его надевать
Купить себе новый платок или шарфик
Купить интересные декоративные элементы для дома
Продумать и сотворить для семьи фэмили-лук – похожую одежду для всех членов семьи (один тон, один стиль)
Купить себе новые туфли
Купить себе новое красивое белье
Купить новую домашнюю утварь – полотенца, белье
Купить красивую посуду – тарелки, сковородки, вилки
Купить себе мягкую игрушку – для того, чтобы спать с ней
Купить себе (!!!!) куклу
Купить свои любимые продукты
Купить себе путевку в теплые страны
Начать собирать свою коллекцию – например, принцесс21766053_mКУЛЬТУРНЫЕ ВЫХОДЫ
Сходить в театр
Сходить в музей
Сходить в кино
Сходить на выставку
Сходить в храм
Сходить в океанариум
Сходить в оперу
Сходить на балет
Сходить на концерт любимой группы
Сходить в зоопарк
Съездить в паломничество
Пройтись с экскурсионной группой по родному городу – увидеть его другими глазами
Прогуляться по набережной
Сходить в любимое кафе – одной, насладиться вкусом любимых блюд
Сходить на интересный семинар
Сходить на хороший женский тренинг
Посетить кулинарный мастер-класс
Сходить на рукодельный мастер-класс
Организовать встречу единомышленниц
Посетить мастер-класс по визажу и макияжу
Сходить на мастер-класс по прическам
Посетить мастер-класс по шитью
Сходить на мастер-класс по уходу за собой
Посетить мастер-класс по декупажу
Сходить на мастер-класс по скрапбукингу
Отправиться в путешествие

Покормить бездомных животных
Покормить нуждающихся
Покормить птиц семечками
Отдать кому-то ненужные вам вещи
Помочь незнакомым людям между делом
Пожертвовать деньги тому, кому они сейчас нужны (внимательно выбирайте, кому!)
Стать волонтером какого-то фонда
Сделать для кого-нибудь доброе дело
Посидеть с чьим-то ребенком просто так
Поделиться с кем-то способами пополнения женской энергии
Елена, дорогая… дух захватывает от вашей мудрости не смотря на столь юный возраст… Вы находка для семьи и если ваш муж этого не понял… это его проблемы.
Не может быть такой человек как вы несчастлив… будете и неприменно. Отпустите его… пусть идет лесом… Не оценил такое чудо.У вас дети… это главное богатство… И мужчина найдется… потерпите милая.Да вы не идеальны в быту… но не это главное.Муж так и будет шастать… боясь вас потерять… он интуитивно понимает… что вы алмаз… но его окружение… не дает вас оценить.
Счастья вам девочка… а оно будет… правда не так быстро… но в течении 3-х лет все поменяется.

мужчины вас не боятся просто попадаются неготовые. вы привыкли говорить то что думаете.знают вас они не обведут вокруг пальца вот и бегут. хороший мужчина сразу вас оценит. а это все не то поэтому не обращайте на них внимание. бывший он никому не нужен. знает вы его терпели и думает вы ему теперь как собственность-когда хочу тогда приду… отучать его нужно. он эгоист для него главное чтоб ему было хорошо. не понимаю в чем именно проблема? у вас все хорошо а то что он у вас иногда маячит перед глазами значит правильно что его бросили значит он понял что к чему и никак смириться не может. забудьте. или адрес смените
Здравствуйте Елена.
На тонком плане Вы считываетесь не свободной, вот другие мужчины и уходят от Вас. И не Ваше чувство юмора тому виной, а то, что они интуитивно знают, что они Вам не нужны. Вы энергетически связаны с бывшим мужем и ни у кого из Вас личная жизнь не будет складываться. Вместе у Вас не просматривается ни чего, ждать не стоит. Разного поля ягоды Вы с ним. Я бы Вам посоветовала развязать/разорвать энергетические связи. Дать свободу себе и ему и начать новую жизнь, которая может быть лучше пред идущей.
Не спешите завидовать его счастью, оно продлится не долго, и снова придет со своими тапками к вам.Свекровь, на ее поддержку не рассчитывайте, умнее ее женщин просто нет.Если нужен, ждите, будет скоро снова у вашей двери.
Здравствуйте.
Сердце успокоится тогда, когда дверь в прошлое закроете.
Пока эмоции к бывшему есть-о других отношениях говорить не стоит.
Вы еще очень молоды, живете чувствами, не смотря на разумные рассуждения и действия.
Потребуется еще время, прежде чем будете если не счастливой, то спокойной.В вашем случае вылечит время.
Вы можете помочь себе сама, если дадите себе жесткую установку не вестись на на его позитивное поведение.
Возврат его к вам не состоится, он-в прошлом, а прошлое существует только в воспоминаниях.Живите здесь и сейчас-что вы и стараетесь делать.
Да ладно вам Елена, все бывают «дурындами» вас клинит на муже, а кого то клинит на деньгах. кто то вообще на все положил, но ведь живем же) Не нужно уподобляться тем, кто не видит звезд, кто не может понять прелесть восхода и заката Солнца. в стране слепых и Клава Ш. не будет конкурентом Софье Ковалевской, поэтому нужно понять, что в вашем мире вы и КШ и СК! Ведь нужно только расставить всех и вся по своим местам — это те кому нравятся Клавы, а это те кому нужны СК. А вот эти… все ваши! вы для них КШ и СК. Так что время отчаиваться не пришло. Да и не придет оно. в предварительном просмотре явно просматривается то, что вы сами только что озвучили в вопросе. влюбчивость, излишнее доверие и желание переложить хоть часть забот на плечи которые могут быть рядом.
Вы не обижайтесь, что я выбрала для разговора с вами вашу же лексику) Захотите поговорить, напишите, и вышлите мне вашу фотографию ладони я вам проведу более полный просмотр.
Здравствуйте.
Вот прочитала Вашу историю жизни, не было бы так смешно, если бы не так грустно!
Очень хорошо что Вы с позитивом смотрите на всё это, это не выбивает Вас из колеи жизни окончательно. Умом понимаете что муж не нужен и даром, а сердце поёт свою сонату.
Нет у Вас зависти к нему, просто хочется покоя. А покоя он не даст, такая натура, сам не и другому не...
Лучше ограничить встречи с ним, хочет видеть деток-пожалуйста, а сами не общайтесь и не слушайте его!
Лично Вам судьба подарит настоящего мужчину, ещё не долго осталось подождать!
Если Вас интересует подробная информация, обращайтесь!
Всех благ!
Снижайте уровень отношения к своему  окружению и все наладится!!!  Все что для вас «супер-пупер»… в глазах других выглядит совершенно по другому, потому отец своих же собственных детей о них   заботу и проявляет… как то так, из Вселенной все видится!

Eva

Здравствуйте, Елена.
Спасибо за такое послание, прочитала взахлёб!) Редко здесь можно встретить таких позитивных людей, а небольшая самоирония это прекрасно!
Вы знаете, во-первых нужно время.
А во-вторых, не принимать все его действия на свой счёт. Не всегда это что-то значит по отношению к Вам. У него иногда разные желания просыпаются, да-да, и отцовские в том числе. А иногда и просто на эмоции хочет спровоцировать. Вам лучше для себя окончательно понять, что это конец и уже давно. Чувств если честно он не испытывает, и максимум что может от Вас хотеть — это подпитать своё эго и потешить самолюбие, спровоцировать на эмоции.
Со временем Вам станет легче. И мужчина у Вас будет. Просто не так скоро… Через 2 года у Вас судьбоносная встреча.
Если захотите обсудить всё подробнее, обращайтесь в чат! С уважением, Ева.
Бросила вам карты чем же сердечко ваше успокоится,
где же и как вам найти покой-вышло-
Ваша личная жизнь должна быть на первом плане у вас, а не «развеселение себя в болоте»
Все вопросы решайте по-домашнему, спокойно, вы ведь это можете
Не подвергайте риску свою безопасность и надежный тыл.
Вам нужно четко идти к цели( к новым отношениям)
ведь спасти вас может тока любовь… домашняя любовь… семейный очаг

Любви вам! деткам здоровья!
Сердце успокоится детьми! Вы очень хорошая мама! Счастья вам и вашим детям!
Здравствуйте ,
я скажу одно, у вас с бывшим мужем ещё нет окончательного разрыва, я не вижу что дороги ваши разойдутся и для  меня Ваше с ним соединение вполне реально, так что и этот вариант имеет места быть, а верить мне или нет решать Вам .
От сердца желаю Вам любви, благ всевозможных, спокойствия и женского счастья!
Сделала на Вас Кельтский крест.Хороший расклад.Без конкретного вопроса.Получается следующее с Вами будет в ближайшие полтора месяца: тяжело еще будет в ситуации с бывшим и иже с ними.Еще будет.И шастать он так и будет.А Вы сможете уходить от бомбардировки и прямых попаданий не будет.Будут мелкие царапины на сердце.Вопрос устаканиться и перепадов резких пока не вижу.И ничего кардинально нового больше не последует с его стороны.Жизнь войдет в более или менее позитивное русло.И Вы можете так себя настраивать на позитив и так и будет.Причем не выпало старших арканов.Что очень хорошо в данном случае.Всё не очень важное будет происходить.Бытовая сторона вопроса так сказать.Без глобальных потрясений и изменений.И это в вашем случае считаю большим плюсом.
Анализировала только будущее.Прошлое не стала комментировать. И сами всё прекрасно знаете.