Работа - вопрос №2776742

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста посмотрите будет ли у меня на работе какие — то перемены. Может повышение в зарплате или переход на другую должность или все останется как и прежде. Любовь, 16 мая 1980 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца месяца перемен у вас нет, но вы планируете(мечтаете) поменять работу,  ситуация в марте повторится, но перемены будут в мае, не раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На будущее есть ожидаемые перемены, но не сейчас, позже.
Здравствуйте.Вам идёт повышение.Надежды Ваши осуществляться.
Здравствуйте! На этой работе у вас не будет значительных перемен, ваши надежды не оправдаются. Позже вы найдете другую работу, там будет сложнее но в финансовом плане она вас полностью будет устраивать, не переживайте. Удачи!
О повышении в зарплате, или должности и речи не заводится.Может быть только хуже, но никак не лучше.