здравствуйте, вчера пролили пиво на стол где стоял ноутбук lenovo b70-80, быстро все убрал и поставил ноутбук сушиться, сегодня попробовал включить, - вопрос №2776803

здравствуйте, вчера пролили пиво на стол где стоял ноутбук lenovo b70-80, быстро все убрал и поставил ноутбук сушиться, сегодня попробовал включить, куллер сработал и выключился, и так несколько раз, больше ничего не происходит, экран ничего не показывает, в чем может быть дело? вытаскивал оперативную память, но ничего так и не изменилось, хочу узнать, возможно что сгорела материнская плата при таких симптомах?

Ответы

Здравствуйте. вполне возможно. вам надо вскрыть его и осмотреть
Здравствуйте.
Срочно в мастерскую. Чем быстрее, тем дешевле будет ремонт.
Окисление.
В ноуте КЗ!!! Уходит в защиту, не пытайтесь включать, нужно мыть и искать кз.