Мой парень все время извиняется - вопрос №2776835

Добрый вечер! Мой парень (встречаемся немного, 2 месяца) часто извиняется. Например, не объявился один день, и когда написал, то извинился что не проявлялся, на неделе с 14 февраля был в командировке и пишет, извини что не могу подарить сегодня тебе цветы. А у меня и обиды то никакой нет, но когда он так извиняется, то сразу возникает мысль — а значит мог бы(обьявиться, подарить цветы), и я сразу начинаю думать, может что со мной не так, заниженные требования? потому что до этого даже в голову не приходило, что он должен был написать, подарить цветы и тд. При этом когда я например объясняю что-то(например, не отвечала, так как была занята на работе), он сразу отвечает да это не важно. Почему он так себя ведет? Стоит ли вообще обращать внимание на такие мелочи? Что это говорит о его характере? Почему-то меня это немного напрягает.

Дополнение автора от 19.02.18 11:33:45
и как мне на это отвечать? я все время теряюсь и ненахожу что ответить…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
он просто очень вас любит, и не хочет не в коем случе вас обидеть !
он думает что он виноват что сейчас не с вами, и по этому он просит извинение!
вам не следует беспокоится об этом, вы должны быть счастливы))
желаю удачи и терпения))
Здравствуйте, аноним!
     Он к вам относится серьезно и извиняется потому, что хотел сделать такой поступок, но оказался в командировке. Хотя, сейчас при возможности, можно через курьера доставить подарок на любой уголок страны. Да, на мелочи стоит обращать внимание, чаще жизнь состоит из мелочей. Теряться не нужно, если вы также серьезный вид имеете на него, можете ответить, что все еще успеется. Таким образом он поймет ваше к нему расположение.
    Любви и счастья вам.
Здравствуйте. На первый взгляд, повода для сомнений нет. Бывает, парень хотел сделать что-то, или планировал, но не получилось. Вот и извиняется.
Вы встречаетесь еще только 2 месяца, и недостаточно знаете друг друга. Поэтому, если описанное, единственное, что Вас беспокоит, то развивайте так же, как и до этого, отношения далее. Узнайте его лучше, ближе. А когда узнаете, поймете сами, стоит ли обращать на это внимание, и беспокоиться.
Уважаемая!
Парень Вас любит, боится обидеть и навешивает на себя чувство вины....
Не обращайте внимания..
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Как Вы думаете, "Почему-то меня это немного напрягает", — связаны ли испытываемые эмоции с его поведением, или сказываются какие-то другие события, воспоминания из жизни? Почему возникают мысли о заниженных требованиях и сомнения в себе, что Вы бы хотели получать в отношениях? Так как на раннем этапе Вы можете ласково подсказать парню, как можно ухаживать за Вами, что нравится, какая забота для Вас приятна.
Отношения скорее на начальном этапе своего развития, парень дорожит Вами, старается быть внимательным, показывать себя с хорошей стороны. Если Вам не нравятся частые извинения, то Вы можете спокойно поговорить с ним, поддержать, воодушевить и успокоить, чтобы повысить обоюдный комфорт в отношениях.
Благополучия Вам.

Здравствуйте.
Ваш парень, видимо очень дорожит вашим мнением. И сам чувствуя некоторую свою вину за какие-то поступки сделанные или наоборот, не сделанные, спешит извиниться перед вами. Возможно, его тревожность — это издержки его воспитания, возможно какой-то его опыт заставляют его так поступать, а возможно, что он так иносказательно говорит о том, что вы ему небезразличны.
В любом случае, если вас волнует это, то лучше всего обговорить это с ним в спокойной, доверительной обстановке. чтобы снизить его беспокойство о том, что вы можете обидеться.
Сейчас вы с ним в начале ваших отношений, и то, как вы их построите, как научитесь разговаривать друг с другом, слышать и понимать друг друга, поможет вам развить и укрепить ваши отношения в дальнейшем.
 Удачи вам.