Здравствуйте. Фигура отливалась на здоровье. Подскажите, что можно по ней сказать. - вопрос №2776848

600 p
19 ответов

Ответы

вижу идет что то по женски. может  детей хотите а не выходит. или вас мучают боли по женски.
ЖКТ, сердечно сосудистая система, почка левая, и куча нервов
проблемы с деторождением или нарушением гормональных циклов
Здравствуйте.
Желудок и женские органы, нужно бы проверить, и не медлить.
Всех благ!
Цистит  и болезни ЖКТ
Здравствуйте. По данной отливке выходит, что в вашей ауре есть пробои, особенно с левой стороны. На голове как какое то покрывало, то ли это защиты покрывало, то ли негативное, подробно можно только по фото сказать. Также вам нужно обратить внииание на такие органы как сердце, поджелудочная железа, почка левая,  справа выходит желчный, яичник. Также выходит ниже колен как негатив непроявленный, скорее всего связан или с поворотом или присушкой: либо вас привораживали, либо вы сама.
Слабое место у вас кости, сухожилия. В организме у вас есть воспаление, скорее всего простудное, потому что выходят бронхи.
Ноги вам нужно держать в тепле и спину, поясницу тоже. Не простужаться, так как почка выходит.
Удачи вам. Будьте здоровы!
Нарушение женской системы, проблема с грудью.Начальная форма…

Eva

Здравствуйте.
работа систем организма нарушена, нет гармонии… постоянные недомогания у Вас, то тут то там. нужно работать с энергетикой.
здоровье теперь улучшиться- вот главный вывод из просмотра отливки.
Здравствуйте! Здесь проблемы скорее не физического, а духовного характера. Сердечные переживания, признаки депрессии, усталость. Есть некоторые проблемы женского характера, но тут нужно работать прежде всего с вашей энергетикой. Всех благ!
Здравствуйте, причина проблем со здоровьем это разбалансировать энергий, есть проблемы с энергоцентрами, нужно делать, чистку и коррекцию, но самое важно и привести в порядок мышление и отношение к людям и к миру!
Здравствуйте.по этой фигуре могу сказать, что есть желание забеременеть, но не получается.в силу этого такой вот странный силует человечка, необходимо лечение, необходимо обследование.которое поможет вам решить ваши проблемы и так скажем облегчить беременность.думаю что проблемы по женской линии.так на самом деле всё хорошо.будет.это показатель вашей реальности.есть переживания по конкретному действию задуманному.нужно их устранить и всё будет здорово.Удачи вам!
Здравствуйте. Проблемные зоны — сердце, ЖКТ, левая почка, яичники и область шеи (может быть хронические заболевания верхних дыхательных путей, также стоит проверить щитовидную железу.)
тут кокон… это внутриутробная порча ...

Всего вам светлого во Вселенной!

Проблема с женскими органами и щитовиткой, но после отливки здоровье нормализуется, все у вас будет в норме.Всех вам благ!
Ой, по женски проблемы… нервная система так же подвержена изменениям.С кишечным трактом особенно выражены проблемы!!! Здоровья Вам!
Доброго здоровья !
Это фигура усопшего. Энергетика кладбища.
По моим ощущениям — матка очень напряжённая.
Негатив чувствуется по отливке.
Женские вопросы в первую очередь. Надо уделить вниманию женскому здоровью. Так же, разбалансировка по нервному типу.
Желаю здоровья и гармонии!