Здравствуете пожалуйстп подскажите что делать произошла такая ситуация месячные кончились 15.02.17 половой акт был 17.02.17 мой молодой человек - вопрос №2776869

кончил в меня и на слуйдущий день тоже, и купил мне таблетки Ярина я выпила 1 на слейдущий день ещё одну начались побочные тошнота головная боль. Вопрос в том что возможно ли забереминить? Пить ли таблетки дальше? и если я перестану пить их можно ли выпить пастеринол? поможет ли он не забереминить?

Ответы

Добрый день, Ксения.
Ярина не является средством экстренной контрацепции. Но тем не менее беременность маловероятно, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Продолжайте прием ОК дальше и сдайте через 5 дней кровь на ХГЧ.

Доброй ночи, беременность  конечно маловероятна, но возможна, постинор принимать уже нет необходимости, его нужно принять в течении 72 часов после полового акта, в Вашей ситуации нужно продолжить приём ОК Ярина, и ч/з 5-7 дней сдать кровь на определения уровня ХГЧ.