Здраствуйте!Мне 23года. У меня есть ребенок ему 6лет. Я родила довольно рано. Его отец нас бросил. Когда родился ребенок моя жизнь превратилась в ад. Тогда я жила с мамой и бабушкой. Они решили всю - вопрос №2776883

ответственность взять на себя. Как будто у них проснулся материнский инстинкт. Я устала уже бороться, их двое а я одна. Я уже 100раз пожалела что его родила. У меня иногда уже мысли о суициде появляются. Сейчас я живу с парнем, думаем расписаться, но мне страшно. Ребенок пока живет с бабушкой т.к. на это есть свои причины мы в другом городе и пока не обустроились. Ребенок от меня уже отвыкает. Дома постоянные ссоры там я жить не могу. В городе парня жить мне не нравиться. Город маленький. У нас частые ссоры и чуть что он говорит что меня бросит т.к. знает что домой я не могу вернуться. Я себя ощущаю совсем одной. Помогите мне.
19.02.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Скорей всего, что у Вас сейчас наиболее выражена потребность в поддержке и понимании. Сказывается и опыт прошлых отношений, страх быть брошенной, а то и родительский пример.
Что является теперь поводом для частых ссор?
Выходите из состояния жертвы и осознанно учитесь получать радость в жизни, отпускать обиды, прощать, создавать мир и лад в отношениях с парнем, близким окружением. Как вариант, читайте книги и информацию на эти темы, смотрите фильмы о счастливых семейных взаимоотношениях, присматривайтесь к хорошим примерам и в жизни.
Благополучия Вам.
19.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Анна! 
так получилось как будто всё против вас! 
но это вы против всех! 
я думаю вам обязательно надо несколько сеансов. 
в этом сайте есть очень хорошие специалисте вы можете выбрать! 
желаю  удачи, терпения и много сил!!!
19.02.18

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store