Здраствуйте!Мне 23года. У меня есть ребенок ему 6лет. Я родила довольно рано. Его отец нас бросил. Когда родился ребенок моя жизнь превратилась в ад. Тогда я жила с мамой и бабушкой. Они решили всю - вопрос №2776883

ответственность взять на себя. Как будто у них проснулся материнский инстинкт. Я устала уже бороться, их двое а я одна. Я уже 100раз пожалела что его родила. У меня иногда уже мысли о суициде появляются. Сейчас я живу с парнем, думаем расписаться, но мне страшно. Ребенок пока живет с бабушкой т.к. на это есть свои причины мы в другом городе и пока не обустроились. Ребенок от меня уже отвыкает. Дома постоянные ссоры там я жить не могу. В городе парня жить мне не нравиться. Город маленький. У нас частые ссоры и чуть что он говорит что меня бросит т.к. знает что домой я не могу вернуться. Я себя ощущаю совсем одной. Помогите мне.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Скорей всего, что у Вас сейчас наиболее выражена потребность в поддержке и понимании. Сказывается и опыт прошлых отношений, страх быть брошенной, а то и родительский пример.
Что является теперь поводом для частых ссор?
Выходите из состояния жертвы и осознанно учитесь получать радость в жизни, отпускать обиды, прощать, создавать мир и лад в отношениях с парнем, близким окружением. Как вариант, читайте книги и информацию на эти темы, смотрите фильмы о счастливых семейных взаимоотношениях, присматривайтесь к хорошим примерам и в жизни.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Анна!
так получилось как будто всё против вас!
но это вы против всех!
я думаю вам обязательно надо несколько сеансов.
в этом сайте есть очень хорошие специалисте вы можете выбрать!
желаю  удачи, терпения и много сил!!!