Дискретная видеокарта ноутбука - вопрос №2776907

Всех приветствую)
Столкнулся с такой проблемой, у меня всё запускается на интегрированной видеокарте (Radeon R5 1gb), все программы и игры отказываются видеть дискретную карту (Radeon HD8500m), из-за этого я не могу нормально постримить, или поиграть в игры (даже старые) с нормальной частотой кадров!
Прошу помочь, буду очень признателен, мучаюсь около года(

Ответы

Попробуйте удалить ее через диспетчер задач, перезапустить пк, и установить драйвера с офф сайта
Здравствуйте.
Можно установить модифицированные драйвера.
Смогу удаленно помочь.
Это гибридный драйвер… он её включает по необходимости.(Типа для экономии батареи!) ОС на буке стоит родная?