Саратовская область

Здравствуйте! Что меня ожидает на работе в дальнейшем?Спасибо! - вопрос №2776909

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Дополните вопрос данными, ваш вопрос требует просмотра-оформите в раздел Эзотерика.
Вы можете самостоятельно оценить, происходящую ситуацию на данный момент и сделать выводы, как дальше будет развиваться течение дел, какие действия нужно будет предпринять.
С уважением.