Добрый день! У меня очень сильная экзема на руках и ногах. Появляется после употребления сладкого. Причем речь идет не только о шоколаде и подобных сладостях, а даже о фруктах и некоторых овощах. Эта - вопрос №2776938

проблема у меня с самого раннего детства. Обращалась ко многим врачам, но они не могут установить причину, и, соответственно, я не могу излечиться. Зарубеж обращаться не позволяют финансы. Я вижу только один выход — просто не есть ничего сладкого. Вопрос следующий: как изменить свои вкусовые предпочтения? Я люблю сладкое, и если от шоколада я могу отказаться, то с фруктами очень сложно расстаться. Подскажите, как себя перенастроить?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анеля!
Почитайте в Интернете про йоговское очищение кишечника «Шанк Пракшалана».
Отлично меняет вкусовые пристрастия...
Удачи Вам!
Добрый день. С данным вопросом Вам стоит обратиться к аллергологу. Возможно, сдать анализ на иммуноглобулин Е (он отвечает за аллергены). Ну и постарайтесь отдавать предпочтение овощам и фруктам зелёного цвета.