Прошу посмотреть, что принесёт 2018 год - вопрос №2777007

600 p
Добрый день.
Уважаемые эксперты прошу посмотреть, что ждёт Лилию 17.09.1990 и Дениса 16.10.1980 в финансовом плане и личном.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

не стабильно у вас как то толи живете вместе. то ли только собираетесь к совместному будущему. мужчина вроде как менеджер. пока у вас так… средне деньги водятся но не особо задерживаются. год хороший для денег перспективный. будет рост финансов. вы то ли хотите место по лучше найти или заняться бизнесом. прям мысли идут где бы заработать, где перспективнее.
Год спокойно-стабильным будет, отношения уйдут в никуда… вы аобсолютно разные по своей  энергетике!
что касается финансовой сферы-у вас идет стабильность.но с конца весны ваши финансы вырастут.будет возможность дополнительного заработка.что касается личной жизни-нет стабильности, но скоро все наладиться.
У вас хороший будет, любовный союз. Вы совместимая пара. По финансам сейчас пока трудности, но позже все наладится, летом.
Перемены в жизни.
Здравствуйте. В финансовом плане у вас будет стабильное положение. Расклад рекомендует вам воздержаться от крупных приобретений в течение 4-х месяцев. В отношениях вас ожидает некий вывод на новый уровень, но на ваши отношения влияет женщина. Для более детального просмотра рекомендую вам провести полную диагностику в чате с наличием ваших фото.
Здравствуйте.
Год будет ровный и спокойный.
В финансовом плане сначала-придется поработать на успех, возможно начало нового проекта, в который нужно вложить ресурсы.Но отдача будет хорошей.
Начало года не очень прибыльное.Все успехи-во второй половине года.
В личном также планы, возможна беременность или рождение ребенка.Взаимоотношения, не смотря на трудности и разногласия, в целом не плохие, перспективные.
Есть в паре чувства.

Добрый день.между собой ваши отношения шикарны.вы любите друг друга.есть всё.чувства.страсть, уважение, взаимность, искренность.классно.личная жизнь хорошая.

По финансам.у Лилии не много по хуже, будет перемена в работе, поиски себя.нервная обстановка.но в целом доходы нормальные.

Что касается Дениса.стабильная работа, хороший доход.и уверенные шаги вперед.по карьере есть возможность во второй половине года продвинуться.Удачи вам!

В этом году вам придется, как говорится- «прибраться у себя в подвале».
  на  свет  выйдет кое-что  такое, чего вы никак не ожидали,
некая тайна откроется!
Тайна, при которой говорят «бес попутал».
год благоприятен для любых деловых новых начинаний.
Вы сумеете справиться с самыми трудными задачами
По финансам -приток с июля

Добра вам!
Здравствуйте, этот год по финансам лучше чем прежний, но сильного роста не ждите, сидеть без денег не будете, но и не разбогатеете !
В личном все, как и всех, не без проблем, возможны ссоры с примирением… разрыва пока не присматривается!

Добрый День!

Пару будет ждать перемены.Оба партнера успеют вырасти за этот год, особенно ближе к лету, вижу, что вас ожидает куча приятных эмоций.В финансовом плане все будет отлично, один из партнеров сменит работу, это произойдет буквально в ближайшие месяцы, финансовое состояние семьи резко поднимется, в общем, в этом году все будет отлично!)

С уважением, Кая.

Добрый вечер!
У Дениса будет какое-то финансовое предложение от мужчины в этом году.Это выпало как очень серьезный будет вопрос для него.А в личном плане-Денис с будущем будет более серьезно относиться к Лилии.Будут от него подарки.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Отношения нельзя назвать легкими, но они довольно стабильные. На перспективу возможны ссоры и какие-то принципиальные претензии или придирки, но к серьезным конфликтам это не приведет.
Более подробно в чате (без доплаты). Желаю счастья!