Алимент - вопрос №277703

Здрасти. я женилься в 2007 году но к сожалению в апрели 2011 года я развелся. у нас 2 детей. получив от меня доверенность, она уехала в Москву с детми и там вышла замуж (об ето я узнал позже от чужих людей). до того как я узнал о ее 2 — ом браке я плачил здес в Баку алименты ( моязарпл. — 500  ман. я давал 200 ман. ежемес. ) вчера мне пришло письмо из суда что должен платить за прошедшых 3 мес. (600 ман.) алименты. впротивным случае они подадут меня суд. скажите (помагите) пожалуста как или каким путьем я могу не платить или уменшит в сумме размер ежемесячного алимента? т.к мне самому тяжело в финансовом положении (я живу отчом, он не работает). как я с могу  жениться на оставшыеся (500-200 алимент=300 ман) прошу вас подскажите у меня здес денег на адвоката мне 29 лет.дети дочь — 4, сын — 2 года.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, вы обязаны содержать своих детей. Ежемесячный размер 33% от всех видов заработка на двоих детей вам не уменьшат, так как это предусмотрено законом. Задолженность также вас обяжут выплачивать.