Может ли человек,а особенно женщины стать более синтиментальными с возрастом? - вопрос №2777057

3 ответа

Ответы

Может.
Здравствуйте, Катерина!
Любой человек может стать либо «более», либо «менее», другого не дано.
По тому что развитие человеческих чувств происходит постоянно,
прямое или обратное.
При этом остановится не получится, пойдет обратное развитие потому, что
жизнь не стоит на месте.
Раз такой вопрос возник пора заняться Самопознанием и развитием,
когда если не сейчас.
Надеюсь что помогла Ва́м. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Добрый день, Катерина. Да, многие люди действительно с возрастом становятся более сентиментальными.