Здравствуйте! Не могу понять, что со мной.. Месяц уже какая то слабость, упадок сил. Вроде когда сижу нормально всё, через какое то время чувствую резкую слабость, сразу хочется лечь. Анализы мочи, - вопрос №2777078

крови (клинический) сдавала, всё нормально. Рентген шеи позвоночника делала — остеохондроз 1 степени, нестабильность. Какие ещё можно обследования пройти? Стрессов не было, всё хорошо, но сил нет
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Прежде чем сдавать анализы, Вам нужно получить консультацию врача — например, терапевта — и получить назначения на анализы и обследования, потом, возможно — невролога, и от него — свои рекомендации по обследованию, возможно — эндокринолог, со своими тестами на гормоны. А в интернете Вы ничего не узнаете.