Добрый день! Работаю около недели с линуксом. В домашней папке стали появляться .cache, .config и другие я их удалила. в итоге - пропала кнопка - вопрос №2777097

авт.обновлений. и в просмотре программ появилось много чего лишнего
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в линукс, имена папок и файлов начинающие с точки — скрытые, но не значит не нужные. это скорее как «системные» в инде

проверьте корзину, если они еще там — попробуте восстановить
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк