Саратовская область

Здравствуйте. Мы купили машину по договору купли-продажи и оформили ОСАГО но пока ждали очередь на оформление ночью кто-то врезался в машину(она на ходу). Оформят ли машину в таком состоянии? - вопрос №2777100

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Оформят. Состояние авто не повод для отказа в страховке ОСАГО. Просто проведут осмотр ТС, а в случае аварии это сыграет против Вас, т.к. страховщик сошлется на то, что те или иные повреждения у Вас были до страхования.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.