Всем доброго времени суток. У меня огромная проблема с установкой Виндовс 7. При запуске без Флэш носителя( с образом Вин7) Комп выдает ошибку No bootable device press any key. Если запускаю с Вин7 то - вопрос №2777112

Всем доброго времени суток. У меня огромная проблема с установкой Виндовс 7. При запуске без Флэш носителя( с образом Вин7) Комп выдает ошибку No bootable device press any key. Если запускаю с Вин7 то ошибка при выбора разделов куда установить «Установка Вин на данный диск не возможна. Возможно устройство не поддерживает загрузку с данного диска. Убедитесь что контроллер в БИОС включен». Но по шерстя интернет у меня нет Вкладок Адвансед или Конфигурации. При переводе SATA Mode c ACHI На IDE Просит Драйверы но скачал драйверы пишет что нет драйверов убедитесь что драйвера правильные. Помогите Второй день мучаюсь…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сменить дистрибутив! Данная ошибка может быть при битом дистрибутиве.