Здравствуйте , после измены мужа разлюбила его , живу ради детей, что делать ? Как это сказать ему ? - вопрос №2777127

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Что могло привести его к измене?
Может, помимо личных качеств и склонностей, ему что-то недоставало в отношениях, оставались нереализованные потребности. Так как и такая ситуация в семье может создаваться совместными усилиями.
Это конечно трудное испытание, ведь нелегко заново создавать доверие. Скорей всего и мужу стоит постараться, чтобы Вы смогли испытывать к нему нежные чувства. Ведь мужчина может и сам почувствовать, что утратил свой авторитет в семье, а для главы и добытчика важно получать ласку, уважение от своей жены. И быть примером для детей. Обо всём этом можете с ним спокойно поговорить, выбрав наиболее подходящий момент, обсудить и возможные пути решения сложившейся ситуации.
Благополучия Вам.
Добрый день. Для начала Вам самой нужно разобраться действительно Вы разлюбили мужа или сейчас просто злость и обида за его поступок… В любом случае, стоит поговорить о Ваших чувствах и эмоциях с мужем. Быть может он сможет все объяснить. Возможно, в его измене есть и Ваша вина. Главное, не делайте ничего с горяча. Постарайтесь успокоиться и трезво оценить ситуацию. Если чувства все-таки остались, то стоит попробовать сохранить семью. Если же Вы чётко поймёте, что человек стал Вам совсем чужим, то ради детей продолжать жить вместе не стоит. Дети все чувствуют. Однако, ни в коем случае, не стоит препятствовать общению отца с детьми. Для них вы всегда папа и всегда мама, вне зависимости от того вместе вы или в разных семьях. Удачи Вам и мудрости в решении данной ситуации.
Махпал, здравствуйте!
   Уж поверьте, если вы его любили, то разлюбить так быстро не могли! Тем более, почему вы не можете ему сказать то, что чувствуете? Ради детей жить с мужем-это самообман. Если вы на самом деле разлюбили его, стоит задуматься о разводе или же придется простить измену и больше не вспоминать о ней, но простить очень трудно, так как доминировать будут чувства обиды  и вины. Вам лучше выбрать специалиста и разобрать детально вашу ситуацию, что вы можете простить, а что нет и отсюда можно будет давать какие-то рекомендации.