Здравствуйте,встал вопрос о общении моего парня с бывшей. Они плохо расстались, она уехала в другую страну и начала новый роман, а он нашел меня, что бы задеть ее, они переписывались долгое время, я - вопрос №2777232

говорила ему что эти общения не имеют смысла, что она нас не раз пыталась рассорить, на что он просто игнорил… Прошло время и они сами поссорились и не общялись, но она поздравила его с днем рождения и он отреагирывал на это, поздравив ее и сейчас настаивает на общении говоря мол" тут ничего такого нет"! Как поступить? Пустить на самотек, или же добиваться что бы не общялся?
19.02.18
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
     Не надо ничего добиваться, если вы ему дороги, он останется с вами, если -нет, пусть случится то, чему суждено случиться. Тогда наступит ясность и точно будете знать, как действовать. Дайте ему право окончательного выбора. И даже не упоминайте ее, не обсуждайте  и не ведите разговор о ней вообще.Цените себя и он оценит вас и остановится с выбором с вами.
19.02.18
Екатерина, здравствуйте.
Если вы сейчас станете настаивать на прекращении его общения, то вряд ли вы добьётесь того результата, которого ожидаете. 
И на самотёк это пускать не надо.
Но надо понимать, что это — его жизнь. И ему принимать решение.
А вот на это решение вы, как раз, повлиять можете. 
Тем, что создадите с ним свободные, но при этом тёплые, доверительные, искренние отношения, из которых ему не захочется выходить и которыми он станет дорожить. 
Терпения вам и мудрости.
19.02.18

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Венера

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
11 ответов
07.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store