Добрый день. - вопрос №2777279

Как сейчас себя будет вести Александр 28.02.89 с Юлией 31.10.88? Не жалеет ли что расстался, есть мысли все вернуть?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
здравствуйте
есть мысли вернуть отношения
но показывать это желание он не будет
всего доброго Вам
здравствуйте. Александр переживает, он сейчас обижен и разочарован, он решил разорвать отношения слишком быстро и не подумал о правильности своего поступка, а сейчас он сомневается правильно ли он поступил, думает что возможно не стоило этого делать, да он будет жалеть о вашем разрыве, для него этот разрыв очень болезненный, но действий он проявлять не будет по крайней мере в ближайшее время точно
Сейчас мужчина огорчен, расстроен, ушел в себя сам еще не знает как для него будет лучше. Он еще не осознал до конца всю суть происходящего.
Он сожалеет о разрыве, но признаться в этом пока не готов. Вернуть отношения хочет, но не знает как
По мнению автора лучший ответ отсутствует.