Вернется ли ко мне мой бывший молодой человек? и если да то когда? чего он боится на самом деле? - вопрос №2777295

1500 p
позвонил и решил расстаться 20 декабря 2017г. 30 декабря приехал поздравить с Днем рождения и больше мы не виделись. (Майя 30.12.1991) (Максим 10/03/1992)
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, Максим сам толком не знает что хочет. На самом деле у него глубоких чувств к Вам и каких-то серьезных намерений у него тоже нет, но и хлопать дверью он пока что не намерен. Ощущение, что хочет либо перевести всё в дружбу, либо иметь Вас в качестве отдушины и временного времяпрепровождения.
Если есть желание, более подробно рассмотрю Ваши отношения в чате (без доплаты). Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.пришлите ваше фото общее или поотдельности.недавнее.пишите в чат.
Молодой  человек вернется.Этой  весной  у вас  еще будет  и не одна  встреча. и не  один  разговор. А  боится он самой  женитьбы. Просто не готов еще  к этому. Много  проблем и не хочет их  пока  брать на  себя. Но с ним нужно вам  еще разговаривать и не раз… В  разговоре вы сами все  и поймете.Удачи вам
Здравствуйте! Молодой человек еще объявится но чувств у него я не вижу. Ничего он не боится, он изредка вас вспоминает. Будущего у вашей пары нет и даже не думайте унижаться перед ним. Он того не стоит. С января месяца он крутит роман с другой, а вы все еще его ждете. Пожалейте себя и перестаньте о нем думать и ждать, ваше счастье еще впереди. Удачи!
Здравствуйте .
Не вижу, что вернётся,
просматривая будущее ваше идёт у каждого своя дорога!
вернётся через 5 месяцев, боиться привязаться к вам.
Добрый вечер чуствуються что у вас период трудностей во всех почти сферах.Вам главное перетерпеть, и идти дальше к целям.Насчем мужчины на него повлияли, применение возможно весна.Возле вас есть негативные женщины, будут фото скажу кто, и свои планы не кому не расказывайте.У вас по судьбе двое детей.Сейчас больше в развития себя период.Надо фото в чате смогу больше сказать, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Майя.
Стройте свою судьбу счастливо, Максим вряд ли вернется, решение он принял «окончательное», в одиночестве ему удобней, комфортней, и боится он потерять эти условия, быть зависимым.

Нет, он не вернется. Но у вас будет другой человек в этом году.
отношения вернутся только в конце лета
Здравствуйте, Майя.
Любви к Вам нет. У него другая есть, поэтому не вернется.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.Вернется весной- в марте, еще поздравит вас на 8 марта, купит вам цветы и подарок, отношения ваши продолжаться, не переживайте.Сейчас он занят своими делами и финансовыми проблемами, также у него дорога скорая ложится.Скоро будет известие от него.Всего доброго вам!
Здравствуйте! У Максима не сложится личная жизнь с другой девушкой, именно тогда он вспомнит про вас и вернется в течении двух лет.Он ничего не боится на самом деле, просто между вами встала другая девушка.У вас летом будет знакомство с парнем щедрым, добрым и веселым.Отношения будут серьёзные.Всех вам благ!
Здравствуйте
Отвечал недавно на подобный вопрос… время вопросов практически одинаково (как я его прочитал и понял)
Карта хорара (гороскоп вопроса) будет практически идентичной
Время и место астролога
Вам в карте представляет 1-й дом, планета Солнце, вам как спрашивающей в карте принадлежит Луна
Максиму принадлежит 7-й дом и планета Сатурн
Будете ли вы в дальнейшем вместе?
Чтобы ответить на этот вопрос нам в карте нужно найти сходящийся аспект между вашими планетами и планетой Максима Сатурном
Аспекта Луны с Сатурном нет
Есть аспект секстиля Солнца к Сатурну через 5.42 градуса дуги… НО!!
У Меркурия тоже есть аспект секстиля к Солнцу, но через 4,01 градуса дуги
Меркурий быстрее нагонит Сатурн, чем ваше Солнце
Таким образом ваш аспект на деле не будет реализован, Меркурий создает ЗАПРЕТ
Вместе в дальнейшем вы не будете, вам помешает что-то или кто-то
Подробности в лс
Здравствуйте.Пока нету в планах у него приезда к вам, и извинений тоже нет в голове, он устал от вас, вот его реальные чувства.вы мешали ему жить своей жизнью, отнимали слишком много времени.вот  и сбежал, боится ответственности, чего же еще, чувств особых нету.поздравил в силу воспитанности.а так в принципе будущего мне не показывают вашего безоблачного с  ним.слишком уж он ветренный и сам не знает что хочет от жизни.он шагает в сторону от вас, и целенаправленно подводит к расставанию.Удачи вам! вы найдете лучше.до 20 года выйдете замуж.и будете беременны.
Вернется  он ближе к апрелю....  все наладится у вас! Он не уверен в себе…
Доброго времени! Он вернется к вам, но со временем снова повторится. Только бы вам потом ни все -равно стало. Причина расставания моральное влияние.
Здравствуйте.Сейчас не самый удачный период у вас в личной жизни… молодой человек ещё объявится в вашей жизни, но сейчас вижу рядом с ним девицу ещё одну… по фото можно больше сказать, обращайтесь!
нет не вернется и не планирует даже. а то что поздравил это потому что он такой человек, он добрый вежливый сам по себе. за этим ничего не стоит страхов никаких я не вижу. просто ваши пути разошлись. скоро вы увидите у него другую девушку или через друзей или в соц сетях
Здравствуйте.Сейчас не самый удачный период у вас в личной жизни… молодой человек ещё объявится в вашей жизни, но сейчас вижу рядом с ним девицу ещё одну… по фото можно больше сказать, обращайтесь!
ВАш Максим, решил взять время на свои «гульки»
боится свободу потерять
+друг есть у него, через него решение принял о расставании
с вами(надавили на него)
В ближайшие месяцы возвращения не будет, будут попытки
в середине года(но они не увенчаются успехами)
оно вам уже к тому времени и не нужно будет (его возвращение)

Мудрости вам и улыбок, Майя!
Вы знаете я не вижу что бы вы могли договорится с друг другом, развитие слабое… и третьи лица, мнения… Я все таки скажу вам что виной третье лицо, расклад явно показывает расход.
Доброго здоровья !
У Вас сейчас идёт затянувшийся период спящей судьбы. Это кармически.
Ни Максима ни друго парня нельзя винить, так как они не могут объяснить своё поведение.
Вам надо активно взяться за свою судьбу и ее чистку.
Здравствуйте, он к вам не вернётся, и ничего он не боится. У него просто исчезли чувства.
Здравствуйте.Сейчас не самый удачный период у вас в личной жизни… молодой человек ещё объявится в вашей жизни, но сейчас вижу рядом с ним девицу ещё одну… по фото можно больше сказать, обращайтесь!
Это не окончательная точка и Максим, еще проявится в Вашей жизни, хотя, счастья от этого, не прибавится, так как его намерения несут Вам только переживания, поскольку, глубоких чувств у Максима нет.
Не в  боязни дело.Есть другая.Но с той пробудет совсем недолго,-преувеличил свои возможности.К Вам вернется, что произойдет в течении нескольких ближайших месяцев.
Здравствуйте.
Причина разрыва понятна и Вы всё чувствуете почему.
Максим вернётся и будут новые отношения более глубокие и серьёзные, нужно время для обоих. По судьбе человек, но не всё гладко в жизни.
Всех благ и будьте счастливы!
Он вернуться хочет,.в планах также есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Максим  ещё   вернётся к   вам.но  надо  быть готовой к  тому  что это парень не постоянный и  может повторять эти   поступки  не один  раз! Удачи  вам   в жизни  и всяческих благ!
вроде к вам чувств были и есть.теплый … он идет худой парень немного выше вас ростом… он не боится просто у него в уме другие планы… финансы работа и т д.да и тут еще дама другая уме . .он что то старается   причин не сказать вам ухода… у него уме идет темноволосая дама… он долгой время не вернется но будущем вернется 2019 году.
Здравствуйте! Истинные чувства мч к Вам карта *Туз пентаклей* перевёрнутая — он видит, что Вы подходящая женщина — будете хорошей женой, подругой, хозяйкой.любви не видно, есть оценочный взгляд.Он понимает, что нужно логическое развитие отношений  — семья, а он не желает этого.Возможна ли гармоничная пара карта *Страшный суд* — даже если оформите отношения, счастливой семью не назовёшь, основа будет не на любви, а на слове *надо* — как принято в обществе, а не по желанию души.Вернётся ли он карта *5 кубки* — да и нет одновременно, будет туда-сюда бегать.Принимать решение Вам, он решения не примет.
Довольно дипломатичное поведение молодого человека, от которого вы в недоумении. Вы человек более ясного и активного проявления, возможно лидер в этих отношениях. У него есть к вам чувства сейчас, но он крепко держит в уме какую-то обиду. Вероятнее всего, отношения не восстановятся. На сознательном увроне он очень твердо это решил, хотя без малейшего напряжения.

Могу предположить что вы для него слишком строгая, он воспринимает вас постоянно напряженной, и ему тяжело с этим смириться. Но судя по синастрии у вас нет достаточного количества общих точек соприкосновения. У него венера вообще в гороскопе по отношению к вашим планетам не рабочая, в силу чего такие отношения не могут быть длительными,… венера это чувства, это любовь, а если у него эта планета не включена по отношению к вашему гороскопу, то он постоянно будет искать другую, уход налево.

Вся проблема в том, что вы прежде чем создать семью не посоветовались с астрологом.

кажется Максим настроен на расставание Подробнее по фото
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
еще объявится… но будущего с ним у вас не видно…
Здравствуйте! Максим боится потерять свою свободу и серьёзных отношений. К сожалению у вас дороги расходятся и у каждого из вас своя жизнь. Всего хорошего!
Здравствуйте! Мужчина не вернётся, но он о вас вспоминает. В чувствах у него другая женщина и семья с ней, он взял ответственность и ничего менять не будет. За вашей жизнью наблюдает издалека, возможно через соцсети или общих знакомых получает о вас информацию.
возврат сайт Нет к сожалению Точнее по его фотографии
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Добрый вечер!
Максим просто уше, так как так захотел.У него есть еще подруги, но все несерьезные.Вы с ним увидитесь, но к отношениям вряд ли это приведет.Возможно встреча будет случайная.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Майя. Посмотрела по картам Таро вашу ситуацию:

8 мечей (перев) — это предательство в недавнем прошлом, непредвиденные и неожиданные негативные события, вследствие этого депрессия и плохое настроение. Но не нужно отчаиваться, эта карта также говорит о том, что разрыв этих отношений был своевременным, извините, но у них нет будущего. И если бы расставание случилось позже, то было бы вдвойне больнее.

На будущее, перспективу вышла 7 монет — вы желаете крепких, серьезных отношений, но ваша цель пока не достигнута. «Того самого» вы еще не встретили. Эта карта указывает на то, что у вас еще все впереди. С Максимом не будет воссоединения. Пути ваши будут пересекаться, но как прежде не будет. Пока он боится серьезности, ответственности, быть опорой и стеной для девушки. Не готов еще.