Здравствуйте у меня горит свет аккумулятора и не заряжается Я в генераторе Всё поменял но опять скажет этот свет не подскажите что делать - вопрос №2777297

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю что вам скажет этот свет, но если речь идет про автомобильный генератор, и аккумулятор, то за зарядку отвечает не только генератор, есть еще реле заряда. Прежде чем в слепую все менять, нужно провести несколько замеров, на акб, на генераторе, и на входе и выходе реле заряда. Тогда станет хоть что-то понятно.