выду ли я замуж? - вопрос №277730

Добрый день. Скажите пожалуйста выду ли я замуж и как скоро это произайдет. Меня зовут Елена родилась в городе Новосибирске в 16ч. 30 мин. 26.03.1976г.

1 ответ

Ответы

у вас просматривается очень сильная кармическая связь с мужчиной из прошлого.Вы его давили законами человеческими -при этом сами ему были должны по прошлой жизни.У вас на первом плане не отношения -а деньги во всей их банальности.Вам необходимо проводить коррекцию энерергетики -иначе кроме как материальные войны вы к себе не притягиваете ни мужа и детей.

Обращайтесь в чат.Помогу.

Натали