Здравствуйте, если взрослому мужику сделали прививку от сказа Индиорет сегодня первую дозу, то нада ли Имуноглобулин? И сколько доз колоть? Какой - вопрос №2777460

именно имуноглобулин? Или же это лишнее?

Дополнение автора от 20.02.18 08:51:12

Извините, Индираб — прививка от бешенства взрослому. Нужно Имуноглобулин? Какой? НА сайтах я нашла несколько видов имуноглобулина. Колоть 1 раз, или три раза, или  5 раз? За каждой дозой  Индираба колоть, или только за второй? Большое спасибо.

Ответы

может Индираб? Может от бешенства ?)
Земляки?